Светлана ```

" ОБЩЕНИЕ-это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься . Все остальное- насилие " Автор неизвестен , нО чертовски прав . Как думаете ..?))

Ответы · страница 7
Саша Груздов

Точно так-же "как против лома нет приёма".Но секс всё равно приятнее

Светлана ```

Хм ))))

Саша Груздов

Хочешь опровергнуть Жду

Саша Аут

Вот именно чертовски, а не божественно прав... Как точно подмечено...

Светлана ```

)))))

Денис Ноздрин

Я бы сказал что секс один из способов общения в остальном согласен

Светлана ```

))))))

Светлана ```

... ммм )))) мои любимые лакомства ! Спасибо )))) 🤗🤗🤗

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вот есть общение а желание сэкса нет и как тут все растроктовать

Светлана ```

Эт как у телевизора наверное, которые слушают там всех и говорят им в ответ, секса точно это не вызываеТ 😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто мы не кидаем я на всех подряд

Александр Апанасенко

В общем секс это тоже общение, но на более близком расстоянии... :)))

Светлана ```

)))..👍🏻

Валерий Рахно

Смотря с ккакой стороны на тёбя залёзуть, однако😃😄😁😆

Вера Кильмаметова

Зачем вызывать ЖЕЛАНИЕ???? Нет ИСКРЫ, значит ставьте ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!

Светлана ```

Человека надо узнавать И раскрывать !

Алекс Дол

Хорошее Общение=это скорее ИНСАЙТ!! А секс машинальный инстинкт!

Алекс Дол

)

Светлана ```

На кОй мне такОй добытчиК

Светлана ```

Добудет не тО что надо)

Алекс Дол

потому что на 8 девчонок по статистике 10 ребят ! Тем более я вам ничего не предлогал(

Светлана ```

Хм ))) ещё бы !

Ci
Cianid

Определенно, секс это очень тесное общение, так что все сходится

Светлана ```

))))) 😉👍

Ол
Ольга

Думаю у Эйнштейна очередь бы стояла...из желающих пообщаться...)))

Светлана ```

))) думать всегда надО

Ол
Ольга

Бесспорно !!! Не помешает...))))

Брунгильда Анжуйская

Я думаю, что здесь не может быть насилия. Не нравится-уходи и все

Любовь Важная

Встань! Поднимись! Найдутся силы!
И как бы ни был мир жесток —
Не загоняй себя в могилу,
А лучше извлеки урок.

Не повторяй былых ошибок,
Сильнее и мудрее будь.
Ведь после шишек и ушибов
И выбирают верный путь!

Светлана ```

Пожалуй )))

Светлана Филюкова

да, не которые, как садисты, ты им ок, а они всё лезут до опупения.

Светлана ```

Хм ))) ужАссс

Анжелика-Лика.

Совершенно верно!😉👍👍👍🎄🎄🎄

Александр Горбаткин

"Гиви, я вчера женщину от изнасилования спас" - "Как?!" - "Уговорил"

Светлана ```

Изысканный юмоРрр)

Александр Горбаткин

Ну как-то ассоциации возникли... С ключевым словом "уговорил"

Светлана ```

Я поняла ))

Александр Горбаткин

Что ещё обсудим?

Светлана ```

)))..🤷‍♀️

Александр Горбаткин

Спрашивайте - отвечаем

Дайлова Надежда Гомель

Не знаю. Но мне скучать не дают совершенно. Не успеваю отвечать.

Sergazy Malashee

секс - всего лишь часть общения. Причем, не самая значительная)))

Светлана ```

вОт .. что это значит для мужчин , ПонятнО !

Алексей Стукашов

Согласен, общение это в принципе тоже секс, только без плотный.

Светлана ```

))))

Светлана ```

Каждый прав , по своемУуу )

Алексей Стукашов

Сколько людей столько и мнений.

Светлана ```

ТочнО ..👍

Денис Глущенко

Без вариантов...Есть желание - значит будет отличное общение...

Денис Глущенко

Зато теперь не спится?...)))

Светлана ```

ДаК время то 19.00 какой спатЬ ))

Денис Глущенко

А у нас 22 : 13....

Светлана ```

ПонятнО , у нас разница ))

Николай

Экие мы капризные уж... а вот как его вызывать, этожелание-то?)))

Светлана ```

Умным надо бытЬ ))

Николай

Это как, вопить: мадам, общайся со мной, я умный!?)))

Светлана ```

У каждого умного , свои методы )))

Николай

Тогда тем более, как в них другим разобраться-то?

Светлана ```

А каждому подойдет тОт , на сколько он подходит ..)))

Николай

Это же ко скольким же для этого прислониться-то надо...

Светлана ```

)))