Светлана ```

" ОБЩЕНИЕ-это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься . Все остальное- насилие " Автор неизвестен , нО чертовски прав . Как думаете ..?))

Ответы · страница 2
Юрий Савченко

Я полностью с этими словами согласен. Если у тебя нет влечения и страсти к этому человеку, хорошего общения не получится, тем более хорошего и бурного секса.

Светлана ```

ТонкО ..👍🏻

Ефимов Виктор

как то грубовато, хамство тоже может вызвать желание пообщаться, в общем влечение должно присутствовать, влечение к духовному единству - любовь, но не секс.

Светлана ```

на вкус и цвет ..тогда )

Ге
Геннадий

На все чем занимается человек должно быть желание...хотя есть еще обязанности...не всегда совпадают с желанием....хорошо если еще работа с этим совпадает....

Светлана ```

Вы правы !))

Владимир Хорламов

право выбора партнера для секса по ук рф за женщиной . . мужикам приходится ждать .. пока сучка не захочет у кобеля и не вскочит а слова при соитиии лишнее..

Vitalij Svoj

Это точно.Это как в купе поезда длительного маршрута.Можно молча просидеть несколько дней с людьми и не встаёт желания даже говорить ни на какую тему.))))

Светлана ```

..)))😉👍🏻

Сергей Субботний

думаю, это сравнение СИЛЬНО притянуто за уши. так можно сравнить что угодно с чем угодно. член с палкой, какашку с шоколадкой, вплоть до мухи со слоном.

Светлана ```

нУуу если уЖ тАк ... тО нет смысла ни в чем !

Сергей Субботний

Вы максималистка, Света. Впрочем, это НЕ худшая черта характера.

Светлана ```

Да ))) меня это спасаеТтт

Сергей Субботний

спасает?от чего? или от кого?

Светлана ```

В этой жизни , от многогО

Парфенов Валерий

Здесь ключевое связывающее слово желание Без него нет ни секса ни общения Хотя впрочем может быть секс и без желания А общения точно не может быть

Светлана ```

нДа..)))

Kapitan Nemo

Автор который не известен он все равно Прав...😉.Потому что если нет симпатии+общения словесного , то про секс вообще не стоит даже думать...😍

Светлана ```

СогласнА

Kapitan Nemo

В любом случае даже среди животного мира всегда есть избирательность в общении+сексе..

Светлана ```

)))) БесспорнО

Kapitan Nemo

😍🌷🍇👌

Калиниченко Игорь

Секс, он начинается с общения. Вообще не обязательно, что секс будет. Иногда поговорить, важнее. И теплее. Хотя порой, злое непонимание тоже бывает.

Светлана ```

)) ну конечнО

Андрей Акбаров

Правильно, есть люди с которыми приятно общение они душевные собеседники, притягивают к себе, а есть наоборот отторгают , после первой фразы.....

Светлана ```

да ))..так и естЬ...

Талгат Ахметжанов

Фигня все это, кроме понятия- общение, есть простое человеческое понятие -любопытство, и потом совсем не обязательно все сводить к постели

Светлана ```

А любопытной " варваре " набазаре , нОс оторвали !

Талгат Ахметжанов

Как говориться, смешно дураку, у него нос на боку. Кабы всем отрывали носы, лично я был бы только -за

Светлана ```

Расширяйте кругозОр , любопытство можно по разному реализовыватЬ

Талгат Ахметжанов

Любопытство не должно быть самоцелью целенаправленно интересоваться это одно, а в тупую заглядывать в чужие окна, и пардон, под одеяло это уже порок

Талгат Ахметжанов

Мне интересно многое, но не ради любопытства, а для познания окружающей действительности

Светлана ```

Удачи в этом !)

Тата

Согласна. Поэтому не пишу первая)) Нужно точно знать, что человеку с тобой хорошо. Тогда можно писать первой)) Автор прав. Чертовски прав.

Светлана ```

согласна ..!..👍

Багдат Избасаров

это такая аксиома вечная проблема общения ...когда взаимно приятно ...замечательно...если нет точнее выпадает одно звено ...это .насилие..

Багдат Избасаров

да загадочные и каждый со своей стезей...

Светлана ```

Ведь каждый ищет что то своё ))

Багдат Избасаров

ХОРОШО ,ЧТО НАША ПЛАНЕТА МАЛЕНЬКАЯ ...ИСКАТЬ НЕ ДОЛГО ...А ТО ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ БОЛТАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ...😋

Светлана ```

))))))

Багдат Избасаров

спокойной ночи ....пишите я в моем мире...🎈

Леонид Писанов

есть ещё интерес, женское любопытство, совпадение в восприятии, ситуации, моё умение договариваться, а аппетит приходит во время иды)

Светлана ```

Многие тАк думаюТ.. но не Я )

Леонид Писанов

а тут не думать - а чувствовать нужно)

Светлана ```

А аппетит .. особенно 😂

Евгений Булава

Мы постоянно общаемся с людьми, которые нам противны - на работе, в магазине, метро и т. д. - можно считать, что нас постоянно насилуют?

Светлана ```

Ну естественнО .. если они вАм противны

Юрий Витковский

Бывает еще и обязанность, супружеский долг, патриотический порыв. наш флаг не опозорим и все это без насилия, по обоюдном согласии.

Виктор Прохоренко

Извините. Думал-бы но не сочтёте-ль за насилие? И всё-таки!!! А если тот человек, с которым общаешься, мазохист????🙃 🙄 👢

Светлана ```

Мазохист в чем в общении ?..)) они же разные бывают

Alexander Götz

Секс вообще-то начинается с общения от которого появляется желание, Ане увидел симпатюльку и сразу захотел - это что-то животное

Светлана ```

Вы пересказали тО что у меня написано , своим словами )) спасибо

Alexander Götz

Еще раз прочтите моё и ваше

Светлана ```

Смысл тОт же

Alexander Götz

я его вам более открыл -по своему как я вижу , я про насилие вообще не трогал , а сегодня встречаютс и.... и они не называют это насилием

Светлана ```

Хм )) УгУ

Юрий Шевчук

Виноват, есть люди половые гиганты - их не надо заставлять, сами заставят... А вы, как врач-профессионал интересуетесь процессом?

Светлана ```

ПозднО уже !)

Юрий Шевчук

Действительно. А дружить не получится?

Светлана ```

Не думаю тАк )))

Юрий Шевчук

Добра!!!

Светлана ```

ВзаимнО !)

Олег Владимиров

Ну уж нет. Я не хочу ничего ни у кого "вызывать". Просто вспыхивает икра и это происходит само собой. 😉 Общение я имел ввиду.😂

Светлана ```

Если я правильно поняла , то искра ?) .. хорошо ) оЧ убедительнО

Олег Владимиров

Да, правильно поняли. Клаву пора менять. Извините.