Марина Васькина

а что бы вы сделали с миллионом баксов,которые случайно упали вам с неба?

Ответы
Евгений Яранцев

Марина... если бы он упал... Нашлось бы дело. А если быть точнее, началась бы нервотрепка - охранять, спрятать, Искать куда вложить,Заботится о честности управленцев,которых придется нанять ( вокруг столько глаз...! которые готовы оттяпать у вас хоть что то.! Миллионеры частично счастливы. Большую часть времени ВЫНУЖДЕНЫ жить НЕ спокойно. Богатые живут ХОРОШО...но НЕ долго!

Олег Полянских

УПАСИ БОГ!!! ОТ ТАКИХ ПОДАРКОВ!! 1,БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ -БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!!2,ЗАЧЕМ НАМ ТАКИЕ ,,,ЕСЛИ МЫ И ТЕМ ЧТО ЕСТЬ УМА НЕ ДАЕМ!?3,ИСХОДЯ ИЗ ВОПРНОСА ВЫ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕВАЛИЛИ 30летний рубеж,бо вопрос чисто детский,

Марина Васькина

Мне заа 50

Олег Полянских

,,,да?,,,НУ не знаю такие мысли меня не посещают,они аморфны и не к чему не приведут...

Дмитрий Князь

Оставил бы сумму обеспечивающую безбедную жизнь своим близким,а остальные вложил бы в здравохранение,оставив за собой право контроля,за их использованием.

Juri Kuznetsov

Купил бы квартиры на все деньги и сдавал бы их. Деньги от сдачи откладывал бы себе на отпуск, а на жизнь зарабатывал бы себе тем же, чем и сейчас...

Марина Васькина

у меня тоже был период лехких денег-та же история!

Juri Kuznetsov

недавно посмотрел, как живут во Вьетнаме. Нам ещё надо у них поучиться: поработал, заработал на еду, хорошо. Деньги кончились, сходил ещё поработал. Правда надо делать поправку, что им не надо ни зимней одежды, ни дров, чтобы отапливать жилище...

Марина Васькина

н-да,жить можно по разному!

Juri Kuznetsov

причём они этим счастливы, всегда улыбчивые искренней улыбкой, а не показной американской...

Игорь Клубков

Тысяч на 10-20 помог бы родным, тысяч 5 потратил бы на будущий отпуск, остальные отдал бы больным, которым нужны дорогостоящие операции.

Алексей Агафонов

С неба выпадают только осадки,продукты химии На Вас видно действует -алхимия "Зелень", "Баксы" да"Доляры" хитрые есть" "фигуляры".

Александр Котов

:)Наверное уже ничего. Он же тяжелый шибко - прибьёт н...
Если упадет не на мну, а рядом, то подберу и раздам долги.

Zhaksylyk Magzhan

Остров, покупать, машина на остров, завозить, дом строить, отдаленно от всех жить

Марина Васькина

так вы потратите миллион,а на что жить будете?

Zhaksylyk Magzhan

Остров куплю за 70,000

Марина Васькина

а есть такие острова?

Zhaksylyk Magzhan

Да, самые дешевые острова, я бы мог себе позволить и дороже, но речь идет о миллионе, что по современным меркам малая сумма

Инна Арзамасова

Куплю квартиру, построю дом на участке и помогу болеющим детям и детским домам.

Олег Коваленко

Положил бы в банк под проценты. И жил бы на одних процентах. А не существовал.

Александр Ксенофонтов

ПОЛОЖИЛ БЫ ИХ В БАНК НА ТРИ ГОДА ПОД ПРОЦЕНТЫ. А ПОТОМ В ДЕТСКИЙ ДОМ ОТДАЛ БЫ.

Владимир Печатников

Тяжелый случай. Вас уже одолевают идиотские мечты. Обратитесь к психиатору

Марина Васькина

мне не нужен психиатр-я хотела миллион,я его получила!

Владимир Печатников

Поздравляю

Юрий Орешников

хороший вопрос. жизненный. не буду озвучивать ответ. он слишком кровожаден

Марина Васькина

хахахахаха!!!! 🌹

Александр Чернов

Главное, что бы они не упали на меня запертыми в сейфе!!! Убьёт ведь нафиг!!!

Вадим Яшин

Вопрос на засыпку???(возьму себе на пиво и отдам на благотворительнось.

Игорь

Случайно только кирпичи падают.да и то в определенной закономерности

Федор Тиханов

Собрал бы в прозрачный ящик и показывал бы всем это чудо за рубли. 🙂

Иосиф Кабзон

ХОТЕЛ БЫ Я ПОСМОТРЕТЬ НА ТОГО КТО КИНУЛ НА МЕНЯ ЭТИ БАКИНСКИЕ РУБЛИ

Владимир Фефилов

это серьезно осложнит беззаботное,относительно,существование..

Марина Васькина

почему?

Николай Зуев

Киньте мне с неба "лимон" баксов и Вам покажу, что с ними сделаю.

Марина Васькина

кидаю!!!!

Николай Зуев

спасибо, иду ловить ... Потом видео вышлю.