Stas Fox

Когда уборку теща начала... мою заначку в пиджаке нашла... теперь хожу и говорю с трудом... Может приносить все деньги в дом?

Ответы
Вера Тихонова

!!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!УЖ ЛУЧШЕ НАУЧИТЕСЬ УБИРАТЬСЯ,ГЛАЗ ТЕЩИ ВЕЗДЕСУЩ ТОНКИЙ НА ЗАНАЧКИ НЮХ,ДЕРЖИТЕ ДОМ СВОЙ В ЧИСТОТЕ И НА ДИСТАНЦИИ ОТ ТЕЩЕНЬКИНЫХ ЦЕПКИХ РУК)))

Елена Стрекаловская

У настоящего мужчины всегда должна быть заначка! Правда, было бы неплохо, если бы немного перепадало жене и тёще...)))))))

Настя Романова

как говорит мой друг игорек у настоящего мужчины всегда должны быть деньги....и достает из кормашка рубль)))))))))))))

The Present

Бедные наши мужчины...ничто так не унижает, как безденежье...стишок конечно смешной, но слишком грустная тема

Ол
Ольга

ДА НЕТ! У ЛЮБОГО МУЖИКА ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАНАЧКА. ИНАЧЕ, НА ЧТО ОН БУДЕТ ЖЕНЕ ПОДАРКИ ПОКУПАТЬ?))))

Евгения Евгеньевна

Я хоть и жена и мать двоих детей, но с уверенностью могу сказать что заначки нужны обязательно!!!

Наталья Ульянова

неизвестно для чего еще нужна была заначка, может она потом и пришла бы в дом в качестве подарка

Зиля Нафикова

у мужчины по-моему разумению всегда должны быть деньги с собой,мало ли что может случиться

Светлана Атаева

Обычно основное в уборке - это мытьё полов. Ваш пиджак часто отдыхает на полу?!

Оля

считаю ,что у мужиков должна быть маленькая заначка,на подарки для жены

Саян Жусип

Нет, ни в коем случаи, заначка - заначка, эго надо прятать не дома!

Екатерина Сухоцкая

эх, мужики ...никакой у вас фантазии ....ктож так заначки прячет

Ва
Валентинка))

неее, себе по любому надо оставлять, но не дома прятать)))))))

Валентина Шепелёва

Лучше жить отдельно от тещи,и деньги,и сам целее будете

Валюшка Валюшка

а тёща не имеет права лазитьпо карманам,темболее зятю

Валентина А.

приноси, так теща накопит на отдельное жилье 🙂

Эльвира Розанова

заначку дома не храните! отдельную карточку 🙂

Юлия Васильева

а ты как думал ты не тещу кормишь а семью свою

Ируська

у мужчины всегда должн быть карманные деньги

===***лариса ***

...ну заначку надо прятать к теще под мотрас