Люся По

Как запастись терпением и где его хранить?

Ответы
Al
Alexander217

В подсознании . Всему приходит свой конец и в этом вся надежда .

Al
Alexander217

Это когда сознание работает в пол силы .

Люся По

А для меня ущербность ну и фанатичность, живу своим умом.

Al
Alexander217

Смело вы примеряли на себя убогости наряд

Люся По

На себя? Хотите оскорбить? Не получится, обижаться привилегия рабов. Я свободна в этом плане. Не примеряла. Прощайте.

Ольга Зорик

Гордый ум боится собственной тени

Смирнов Максим

быть спокойной

Люся По

Массаж с целебной грязью)))

Смирнов Максим

это я на волге отдыхал у родителей эток лет 5 назад.а счас сиськи черные после анапы.

Люся По

Ммм, я живу на Волге. Сёдня на шашлыки ездили, красота у нас))

Смирнов Максим

5 лет небыл в ивановской все моря моря.

Виталий Михальченко

В себе!!!!!!!

Люся По

Вот ведь тебя вчера приревновали...Натали, ты орехи мне зубами наколи...Натали, я купил тебе на кладбище земли...(эт я щас пела)