Ол
Олька

Доверие от того и прекрасно - потому что хрупко невесомо! Но нет его ценнее, жаль с ним не все знакомы(. А кто-то, притворяясь, считает можно жить, его не замечая и верность не ценить. Не заблуждайтесь, люди! Себя не обмануть! Тому, кто знает цену главному - светлее будет путь! Для Вас доверие так же важно?)

Ответы · страница 2
Дмитрий

Важно чтобы были люди которым бы я смог довериться.

Ол
Олька

Научись доверять, тогда нацдуться те, кому можно довериться).

Oleg Serdcev

оно одно из качеств любви и конечно важно...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Завтра как протрезвею попытаюсь понять...(

ДА
Дмитрий Аверченко

в концепции согласен, а стихи - говно.

Ол
Олька

А Вы писатель? Или имеете какое-то отношение к литературе?

ДА
Дмитрий Аверченко

ИМХО, каждый когда-нибудь пытался писать вирши. Но, для того, чтобы оценить произведение - вовсе не обязательно образование. Или Вы считаете что Эрмитаж посещают исключительно художники?

Ол
Олька

Что бы делать такие резкие заявления, надо как минимум любить поэзию.

ДА
Дмитрий Аверченко

скажем так, я люблю читать. и стихов я перечитал немало. в том числе относящихся не только в нашему веку, но и к серебрянному. "Мой дядя самых честных правил, когда невшутку занемог, кобыле так с утра заправил, что дворник вытащить несмог". Так же я интересовался произведениями Эдгара По, он между прочим и стихи писал. Ну про римлян и греков уже упоминать в данном контексте не буду. Так что...

Ол
Олька

Рада за Вас, я тоже люблю поэзию. И стих этот мне нравиться. И как-нибудь обойдусь без Вашего ценного мнения;-).

ДА
Дмитрий Аверченко

окэй, я думаю такой шикарной девушке всегда кто-нибудь поможет, если возникнет такая необходимость

Pas-De-Chat

Увы верить можно только Господу богу

Ол
Олька

Верить можно и нужно), иначе бессмысленна жизнь и пуста).

Арсений Пелишко

Трижды перечитал... о чём этот текст?

Ол
Олька

Нет, у меня солнечно, не знаю как у Вас)

Арсений Пелишко

У нас плбс три, промозгленько..

Ол
Олька

У нас -4 примерно, прятная такая погодка).

Арсений Пелишко

Гурьевск. Калининградская область

Ол
Олька

У нас есть такой же город, здорово). Я в Киселевске живу).

Арсений Пелишко

А приезжайте в гости! Только летом. На море отдохнём^^

Ол
Олька

Спасибо за приглашение. Я замужем).

Верный Бродяга ))))))

Очень важно и боюсь его потерять..

Ол
Олька

Не бойтесь, все в Ваших руках!😉

Ол
Олька

Жизнь такая штука, в ней самое главное правильно формулировать свои желания😉. А если что случиться, не пенять на судьбу, а вовремя понять, что сами делаем что-то не так.

Ол
Олька

Правда, я на себе это осознала, от сюда и знаю, что случайности - не случайны😉

Alexey,D

доверие-это состояние твоей души

Alexey,D

...и пусть будет плохо тому,кто привык пользоваться доверием других

Ол
Олька

Не стоит желать зла и без того несчастным людям. Поверьте, они от этого больше страдают, но это личный выбор.

Сергей Задунайский

И кому же доверилась Ольга?????

Ол
Олька

Я вообще к людям с доверием отношусь)

Ол
Олька

Ну и правильно, туго жить не веря никому

Сергей Задунайский

Вам проще. Люди честнее. Я в Москве.

Ол
Олька

Понимаю. Но жить, думаю, там тяжело. Как говорил знакомый, перехавший с провинции в большой город, что там меньше души.

Сергей Задунайский

Ну можно находить души предположим в доме , в котором живешь, это как маленькая деревня........

Ол
Олька

)самое главное самому беречь огонек души, я думаю;-).

Сергей Задунайский

Оль. совершенно с вами согласен.

Илья Иваненко

Над рифмой поработать нужно)

Илья Иваненко

Потому что хрупко, тут хотя-бы потому выкинуть

Илья Иваненко

Я не спорю, это лишь мой взгляд)

Усатый Полосатый Волосатый

доверие нужно проверять

Ол
Олька

Знаете поговорку: "если ждешь подвоха - обязательно дождешься"?)

Усатый Полосатый Волосатый

знаю поговорку; умеющий ходить следов не оставляет

Ол
Олька

Ну это в том случае, когда не живешь с человеком (не дышишь с ним одним воздухом), а сожительствуешь).

Усатый Полосатый Волосатый

просто у тебя иное восприятие мною сказанного

Ол
Олька

Возможно и Вы меня не недослышали).

Машенька

Обламались... обтекаем...

Ол
Олька

Все бывает). Это не легко, понимаю. И все же, чаще всего, мы ведь сами виноваты). Пытаемся закрыть глаза на очевидное.

Машенька

Вина моя... лишь в том.. что волку надо кушать...

Ол
Олька

Выбор человека определяет последствия его жизни. Если Вы выбрали "волка", таков уж был Ваш выбор, тут либо мириться, либо определиться в дальнейшем, что же нужно именно мне).

Машенька

Не время для выкладок ума, даже если они умны... время.. допить до дна.. то, что мы выпить.. должны...

Ол
Олька

А грабельки так сердцу милы, но вывод сделать мы должны: быть битыми, что так уныло или отбросить и свой путь найти).

Igor Kuznecov

Доверяй, но проверяй

Ол
Олька

Это уже не доверие. Хотя, пойдет, для одноразовых отношений!😉

Igor Kuznecov

Доверять можно, но как доверием пользуются, надо иногда проверять, по тихому. И тогда станет ясно, можно ли человека доверять в полном объеме. Вспомните слова папы Мюллера: " Верить нельзя никому, даже себе. Мне можно ".

Ол
Олька

Не согласна. Конечно обманов не избежать, но и без проверок не сложно понять обман, если близок с человеком. А уж если есть подозрение, тогда можно и проверить, но обычно, это уже конец отношений.

Igor Kuznecov

Вы не правы. Вы долго не сможете понять хитрый обман и только проверка его может выявить. Но проверка еще не конец отношений, а если в ее результате доверие укрепится.

Ол
Олька

Какое же это будет доверие? Нет, это не по мне. Серединка на пловинку, меня не устраивает, я - максималист, этим и горжусь😉.

Доктор Мотор.

А кому оно не важно?!

Ол
Олька

Есть такие люди, которые не верят ни кому, разве не знаете таких?

Доктор Мотор.

Да знаю конечно.

Анатолий

Доверяй, НО...... )))

Ол
Олька

"Но" это уже не о доверии)

Василий Дороговцев

очень важно.

Василий Дороговцев

озорница )

Аноним Аноним

платье жуть

Ол
Олька

Оно Вам не подойдет, не приглядывайтесь))))))

Аноним Аноним

цвет тоже жуть, а цвет волос .... случайно ты не п?

Ол
Олька

Иди лечи больную фантазию, пока не поздно, может есть еще шанс;-)

Аноним Аноним

иди работай, не отвлекайся

Вера Гудкова

мне важно

De
Deleted

да, очень

De
Deleted

😉

Павел

Да)))

Павел

И наверное для каждого)))

Павел

Вот в том то и суть)))

Павел

Мы друг друга поняли😊