Ирина Мезенина

Как вы относитесь к людям которые вообще не употребляют алкоголь?

Ответы
Сергей Воронцов

Как к самым адекватным людям на земле.Если он не пьющий по убеждению!И вообще,зачем употре(блять) ету хадость горькую и не вкусную.

Татьяна Грачёва

ВООБЩЕ ? Ну что сказать ...если мужчина не пьёт и не курит ( всё в меру ) то тут два варианта - либо больной либо зануда...😄

Анахата

Они самые классные люди))) Их чувства настоящие всегда. А то человек сюрприз трезвый один, а пьяный другой это жесть...

Роман

Это значит они в прошлом алкоголики, которые не смогли с этим справиться. Кроме как закодироваться. Негативно.

Ми
Мила

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?' Антон Павлович Чехов

Ми
Мила

Это не я)) Это всё Чехов)))))

Н К....

Положительно!!! По-крайней мере гораздо лучше, чем употреблять его ежедневно!

Актам Исматов

А что тут такого? Я тоже вообще не пью даже не пробовал вкус крепких напитков

Ирина Мезенина

Мне вот пишут с настороженностью

Ирина Мезенина

К тем кто не пьет вообще относятся с настороженностью

Актам Исматов

Это почему вы так считаете?

Ирина Мезенина

Это мне сейчас в спрашке ответили на мой вопрос

Актам Исматов

Вот такие мы не пьющие, как говорится рыбак рыбака видит с далека, им этого не понять

Игорь Zmei000

а как я могу к себе относиться? стал паскудный и вредный. а так вроде ничего.

Доктор Мотор.

Восхитительно! И сам такой же! Да здравствует трезвый ум! Долой пьянь!

Fallen Angel

Я сейчас вообще не употребляю алкоголь. И как мне к себе относиться?

Lady Winter 🇷🇺

Я к ним отношусь))) нормально, обычно такие люди всегда за рулем.

Sergei Dvornichenko

Очень положительно У меня жена вообще алкоголь не пьет вообще

Епифания

Нормально! Не хотят и не надо. А вы как относитесь к некурящим?

Raf Kanyukaev

вполне нормально, нынешняя молодежь вся в основном не пьющая

Та Еще

я к ним хорошо отношусь. у меня в семье все такие

В.
Вишенка ......

Я к ним, к сожалению, не отношусь. .. но уважаю. ...

Юлия Балайти

Я не употребляю, отношусь к себе замечательно)

Дзен Буддист Федор

Нормально. Как я еще могу к себе относиться?

Александр Костромин

Нормально)) Хоть есть кому до дома довести))

Виталий Дробушков

положительно,паскок друг у меня такой есть