Ни
Нинэль

Ошибка-это отличная возможность для развития ?

Ответы · страница 2
Buyun Black

Но есель много делать этих ошибок,то шишек не оберёшься от множества граблей!

Ни
Нинэль

Так после первой нужно уже выводы делать

Buyun Black

Нужно,но это не до всех доходит,пока помногу раз не наступит на вышеупомянутый сельхоз.инструмент!

Иван Шаповалов

Разумеется. Если бы мы, не делали ошибок, то мы бы не имели, что сейчас имеем.

Валерия Корж

это отличная возможность подумать и попытаться больше не делать ошибок))

Вя
Вячеславовна

Не ошибается тот,кто ничего не говорит.....и абсолютно ничего не делает....

Сергий Отец

- Ошибка большинства людей, что они болеют кем то, а лечатся другими .....

Валерий Киселев

Для тех, кто может учиться на ошибках не только на своих, но и на чужих.

Татьяна

ну да, фраза здесь бродит: "Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"

Лариса Бочкарёва

Именно так к ней и надо относиться, тогда она принесет только пользу

Виктор Бакс

Каждая ошибка делает нас сильней но к сожалению не с первого раза)

Виктор Бакс

Дык очевидно что неукаждого есть силы реабилитироватся

Ни
Нинэль

По русски называется ..грабли

Втормет Азия

это не возможность для развития, это - опыт переходящий в мудрость

Евгений Барселонович

Ошибка - это отличная возможность понять, что так делать не стоит)

Евгений Барселонович

я бы назвал это обогащением)

Mahir Abbasov

soqlasen eto tolko vozmojnost. a pocemu oshibalsya vot eto uje razvitiya, iskat etu oshibku u sebya i ne vinit nikoqo

Владимир Ефимов

Если ошибка проанализирована и превращена в поучительный опыт.

Лоуренс Аравийский

Это учеба.... Наступила на грабли - радуйся.. Еще раз научилась 🙂

Лоуренс Аравийский

А кайф - когда прям танцуешь по этим граблям!

Ни
Нинэль

Аха...я бы так не сказала !

Лоуренс Аравийский

Так ведь опыт набираешь 🙂

Николай Цыбуля

ошибка-это урок из которого надо получить правильное решение

странная логика))) наверное современная женская)))))))))))))))))))))

В(
Владимир (Моск.обл.)

предвидение ошибки это отличная возможность для развития

Губей Арслангереев

и только Ошибаясь Мы Учимся на Своих ошибках !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Губей Арслангереев

Опыт!дааааааааа-но опят будут ошибки они помогают в Учёбе и получать-Опыта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Губей Арслангереев

На-верное- да это девочка Верочка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👸

Glаdiator (Woodland, Са)

На ошибках учатся. Умные на чужих, а дураки на своих. 😆

Алексей Сероедов

Смотря какая! Сапер как известно ошибается лишь один раз))