Просто Вишенка

"а вечером включили ветер и дождь пошёл не вниз, а вбок чем сразу уравнялись люди, которые с зонтом и без..." По каким признакам разделяете людей?

Ответы
Лариса Китченко

умные-глупые, бедные-богатые, добрые-злые, простые-высокомерные, бескорыстные-алчные, искреенние-лжецы, трудяги- лодыри , порядочные-наглые...Как-то вот так..В бане все одинаковые и в гробу.

Просто Вишенка

точно....)))

Елена Рожнова

По характерам, есть люди, с которыми хочется общаться, а есть такие, от которых хочется бежать. Те, которые поддержат в любой ситуации, и те, которые подставят ради своей выгоды.

Сергей Синофеев

Вон оно как климат-конроль заворачивает, сущность человеческую на воду чистую выводя... Людей не разделяю, скорее люди разделяют меня ... Вот так, как-то, Янтарная Вы моя ... 🌹

Просто Вишенка

не может быть чтобы не разделяли Вы людей..Вы ведь гомо сапиенс, значит обязаны разделять зёрна от плевел.....

Сергей Синофеев

Люди сами себя разделяют, так что мне и труда прикладывать не нужно, остаётся только констатировать сам факт...

Го
Горец.

Адекватные или нет. Но это тоже понятие относительное. А насчет признаков - все люди соотносят со своим Я,но при этом умудряются сравнивать себя с другим,более удачливаемы

Невезучая Элизабет

«На светильники и гасильники человечество разделено. И светильники не примиряются с темнотой в наитёмные дни, а гасильники притворяются, что светильники – это они»

Просто Вишенка

"Но победу, гений, можешь праздновать, даже если ты совсем один, если у тебя, светильник разума, гривенника нет на керосин."....))))

Александр Тороп

Нельзя разделять людей по каким либо признакам. Человек всегда должен оставаться человеком. А иначе опять вернёмся к учениям доктора Гебельса и Адольфа Гитлера

Просто Вишенка

зачем же так сужать понятия ? Вы мне скажите ещё , что вы не разделяете людей....

Любовь Адамова

Бывает когда все намокают и вот тогда в автобусе я "вешаюсь" от вони от некоторых мокрых пассажиров и если бы не духи из сумочки..........Вот такое вот разделение УВЫ

Александр Априщенко

Я разделяю не людей, а то что в них имеется внутри, а этого и у меня хватает.......Всё зависит от настроения, только от него, будь оно не ладное.....)))))

Роман Афанасьев

как грибы в лесу)))белые,подосиновки,подберезовики,поддубники,лилички и сыроежки)))и конечно поганки,всяких сортов и размеров))))

Просто Вишенка

Прикольно))

Роман Афанасьев

)))))))))))))) 😉

Сергей.

- А Вы знали, что жена с чёрным поясом по каратэ - это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж.

Татьяна Домашенко

Добрые и злые, порядочные и подлые, те, с которыми приятно проводить время и те, которых хочется обойти десятой дорогой

Татьяна Павлова

полностью согласна иными словами стараюсь общаться с кем мне комфортно по максимуму

Просто Вишенка

Точно)))

Татьяна Домашенко

Когда-то читала роман "Свой круг", автора не помню. Так там общались люди в своем кругу, давно друг другу осточертели и никто не решался разорвать этот круг. Вопрос - ради чего это общение, просто привычка и нежелание что-то менять

Татьяна Павлова

скорее страх перед новым и неумение знакомиться и воспринимать что либо новое - консерваторы

Татьяна Павлова

по отношению к животным: те кто их любит по-настоящему никогда не будет злым, подлым, жадным, ленивым, непорядочным

Гребцова Лариса

по разным. их много. И негодяй бывает сострадательным, и вор щедрым, и богатый несчастным, и алкаш доброй души...

Просто Вишенка

это уж точно...потому и у каждого человека свой барометр родственных душ...)

Гребцова Лариса

конечно. Счастье, если этот барометр не дает сбой и не позволяет душе озлобиться против всех

Юлия Коренчук

Добрые и злые, умные и не очень, грамотные и нет, любящие и позволяющие любить, веселые и грустные и т.д.

*zmey*

Не разделяю я людей!))) есть мальчики и есть девочки)))) А из вашего вопроса есть сухие и мокрые!))))

Просто Вишенка

нужно разделять, Серёж...)

*zmey*

На кого и как?)))

Просто Вишенка

но ведь Вы не каждого впустите в свой дом, а уж тем более в сердце?....улыбаюсь...вот и думайте, на кого и как....

*zmey*

Так то да! А незнакомых делить?)))

Просто Вишенка

всех....всех встречать с добрым сердцем и выделять тех, с кем на одной волне....

Мартина

Мне больше нравится их рассматривать как картинки,подмечая характерные детали и особенности.

Мартина

замечательно)

Бот@Нег V

А вот теперь понял все ! It's great !!! )))

Мартина

безусловно)

Бот@Нег V

Марти, какой твой любимый фильм ? )

Мартина

есть предпочтения в пересмотре

Igor Pak

если разделять людей , то одних ты будешь любить , а других ненавидить .а оно тебе это надо?

Просто Вишенка

нет...одних буду обожать, а другие просто мимо...Зачем же мне их ненавидеть?

Igor Pak

а это практически одно и тоже

Просто Вишенка

вовсе нет...

Надежда Волкова

фууу хорошо что дождь не вертикальный! а тобы сразу стало ясно где и как разделяются люди

Татьяна Пчельникова

в каждом человеке есть что-то хорошее,у каждого своя жизнь.Единственно- ненавижу врунов.

Гурина Марина

зависит от того кто ращделЯет. дтЯ того кто сверху -мы все одинаково хорошие и любимые