Св
Светлана

продам пылюку зашкафную...100 рублей грамм...кто больше?

Ответы
Людмила Антонова

Может быть кто бесплатно Вам отдаст пылесос.Дело было в начале XX века. В Лондонском мюзик-холле для увеселения публики демонстрировали только что изобретенную машину, которая выдувала из старого ковра тучи пыли. В первых рядах закашлялись, а один из зрителей в перерыве пошел за кулисы и посоветовал пыль не выдувать, а наоборот, всасывать. - Как? - удивились там. - А вот так, - он встал на колени и втянул полные легкие пыли из ковра. Так была впервые воспроизведена модель современного пылесоса, изобретателем которого по праву считается зритель мюзик-холла Хьюберт Сесил Бут. Согласно другим источникам, английского инженера Хьюберта Бута заставили тяжело закашляться облака пыли, поднимавшиеся вокруг автомобиля, который чистили струей сжатого воздуха. И якобы тогда он решил изобрести машину, которая засасывала бы пыль в специальный пылесборник. Первая действующая модель была им закончена в 1901 году. Пылесос, получивший название «Фырчащий Билли», работал на бензине, был снабжен вакуумным насосом мощностью в пять лошадиных сил, а по размерам помещался далеко не во все интерьеры. Поэтому его парковали у обочины, а ковры для чистки выносили на улицу.

Св
Светлана

у меня есть пылесос...а пыль собирается вовремя так как дорога....

Виталий Зайцев

У неё на окошке герань, у неё занавески в разводах. У меня ж на окне ни ... только пыль, только толстая пыль на комодах!! (В. Высоцкий.) Здесь можно заработать!

Ольга Борисовна

Сразу представилось клубы пыли расфасованные по брикетам и тут сотрудники пылеконтроля влетают в масках с автоматами ,всех на пол ,и давай обыск делать

Св
Светлана

и перчику добавить))))))))

Ольга Борисовна

Нее, от этого в ванну сразу побегут)))

Св
Светлана

😄 а как же страсть?)))))

Ольга Борисовна

))) ну некоторым нравится когда щипет и жгёт))

Св
Светлана

некоторым и не такое нравится))))))

Руслан Антонов

............ в каждом грамме ПЫЛЮКИ домашней более 25-30. 000 таких прекрасных клещей, я думаю необходимо дороже продаавть живой и свежи товар......

Николай Орехов

денег нет на такую роскошную вещь, однако могу предложить бартер: паутиняку закомодную, грязюку подплинтусную или бябяку вездешную)))

Виктор Виктор

А как? Самовывозом нет. А если упакованную в пакет то возьму для удобрения. Кстати три грама я набираю с дивана если не убираю месяц.

Виктор Виктор

Ну если вы соберёте и доставите, то и чисто в комнате будет. Зачем вам ещё искать покупателя?

Св
Светлана

Ну уже чисто...заработать же

Виктор Виктор

Заработать на продаже пыли? Да вам такой женщине многие мужики согласились бы оплатить любую уборку за ваше согласие пойти с ним, ну скажем, в кафе.

Андрей Лагунов

Можно было бы взять и по дороже ,но сыпать некуда ,шкафа нет!!! Может у меня подкроватную возмешь за теже деньги ,но за два грамма?

Св
Светлана

не, мне тоже хранить негде

Андрей Лагунов

Могу вместе с краватью ,но будет по дороже!

Св
Светлана

не, денюжкаф нету...пылюку еще не продала

Андрей Лагунов

Ну пиши если ,что надумаешь буду рад добавить в ваш интерьер ,что-то, новое !

Св
Светлана

Сама можу в ваш чего угодно

Уральская Рябинушка

А давайте бартер: пыль на тараканов (откуда появились-не пойму). Они у меня дрессированные, участвуют в тараканьих бегах

Св
Светлана

😄 кто то просил кстати...

Уральская Рябинушка

срочно узнать 😝

Владимир Рожков

Нынче это не дефицит! Зашкафные фантики от конфет, огрызки засохшие от яблок и еще много чего от производителя (внука).

Кот Бегемот

продам какашки кошачьи ))) 3 рубля штучка 5 рублей кучка ) оптовым покупателям приятные скидки Самовывоз )

Коза Некозистая

Чо, так! Моя хозяйка в моём хлеву, метёт как полоумная, чистота вдохновенная, потому молоко отменное

Дм
Дмитрий

куплю посмотрим как вы хотя бы грамма 2 наскребёте это и у меня за эти деньги можете убратся.

Руслан Абвгдежз

продам...жареные гвозди. 20 рублей за килограмм. Продам пирожки с перхотью. 10 рублей штука.

Jo

Могу перепродать для вашего бизнеса еще пылюку за 50р/грамм=) оптовым покупателям скидка

Ринат Гарифуллин

Светочка я отдам бесплатно только забери,сколько грамм не скажу,давно не заглядывал..

Галина Завадич

Я ВАМ БЕСПЛАТНО ОТДАМ-У НАС ТРАНСПОРТ ПОД ОКНАМИ ИДЁТ ПОТОКОМ-ТОЛЬКО УБОРКУ СДЕЛАЙТЕ

Игорь Сидоров

Продам подкроватных тараканов,умеют играть в карты,надресерованны. 1200р за 5 усатых.

Edward

могу вам патину с пауком предложить еще выставить, красивый, упитанный с крестиком

Св
Светлана

паучки они хорошие, их нельзя обижать

Edward

я их не обижаю, я одного даже на поруки взял, подкармливаю мухами))

Евгений Поважнюк

А почему продаете у нее что срок годности закончился или есть скрытые дефекты

Евгений Поважнюк

а на каких условиях доставка я предпочитаю (КАРГО)

Евгений Поважнюк

транспортно экспедиционная компания

Евгений Поважнюк

так вы набирите в поисковике КАРГО но можно и ДЕЛИВЕРИ

Евгений Поважнюк

b cjukfcjde.nt jnghfdre d vjq flhtc

Евгений Поважнюк

Ура....Ура.... Ураааааа два кратко третий протяжно и жалобно вдруг первых два не услышали

Борис Лоскутников

Это какой же тунеядкой нужно быть, чтобы столько пыли у себя в доме накопить.

Св
Светлана

кто копит? она дорогая сразу подбирается и на продажу...