Зелёный Ио Прынца Даццкого

Вы пользуетесь поисковиком отвечая на вопросы ?

Ответы
Владимир Кабанов

Я общаюсь с людьми, а Вы не знаю, зачем задаете такие вопросы, мне вот например совершенно не интересно, зачем Вы пользуетесь поисковиком? Вы задавая этот вопрос, нарушаете свободу выбора человека пользоваться интернетом, понимаете. Задумайтесь пожалуйста над своими вопросами. Вы хоть через "задницу" ходите, я Вас спрашивать не буду, почему Вы так ходите, т.к. Вы свободный человек.

Нелли

У меня есть голова,а если я чего-то не знаю,или не помню,я спрошу.Знать всё на свете невозможно,не стыдно в этом признаться))

Домохозяйка

никогда! а зачем?это всегда может сделать и сам спрашивающий, а мой ответ-это эксклюзив! Так ответить могу только Я!!!!

Бэла Наумова

иногда, вообще полезно им пользоваться,но я не претендую на абсолютную точность в ответах,двойки здесь не ставят)

Люся По

Нее, а смысл? Мне не стыдно признаться, если я чего то не знаю...Тем более, знать всё -невозможно.

Татьяна Кувалдина

нет конечно! лучше я такие пропущу! меня вообще раздражают такие умники с помощью гугла!

Светлана Колесник

нет..чтобы ответить на твои вопросы нужно уметь образно мыслить..а это интересно)

Макс

Конечно,я без Гугла обычный дебил,каким считают по месту жительства!

Наталья Наталья

Если уж очень мудреный вопрос,тогда самой интересно узнать ответ)

Тамара Зубехина

Исключительно редкий случай. Если вопросы ну совсем уж заумные.

Сергей

Иногда. Когда самому становиться интересно , а ответа не знаю

Ирина Яваева

Очень редко, если интересный вопрос или интересный человек

Наталья Викторовна

Нет, просто пропускаю, либо высказываю свою точку зрения..

Людмила Карютина

нет,надеюсь на собственную эрудицию и чувство юмора.

Суссанна

нет,копаюсь в св.мозгу,а с поисковиком неинтересно.

Тата Як

зачем? мне хватает собственной фантазии!

Юрий Монгирдас

никада))Не умею, раз- да и азарт пропадает

Елена При Мудрая

ооочень редко, в исключительных случаях

Гоша Лев

на мои вопросы в поисковике ответа нет

Microsonya Www

зачем? тут вопросы вполне отвечаемые)