Гульнара

спокойной ночи,страна!

Ответы
Виктор Молчанов

Приехал, захожу в здание универа, раздеваюсь. Иду на второй этаж, преподаватели со мной первые здороваются, и улыбаются. Ничего не пойму. Захожу в приёмную, секретарша: Ну, Молчанский вы вчера отличились. Я: Что я такого натворил ?
Выходит Вера Мирамовна от декана и мне говорит, пошли выйдем. Ты у матери вчера занимал 50 рублей? Занимал - а в чём дело? Сегодня все преподаватели, кто был вчера в ресторане, только и говорят, что Молчанский целый вечер заказывал песни для студентов и для Женечки. Зачем занимал, если у тебя было столько денег. Вера Мирамовна, я этими деньгами и обошёлся, ты же знаешь, что Молчанский умный парень. Она: Да, прославиться ты умеешь, хоть в плохом, хоть в хорошем. Через неделю я вышлю. Самое плохое, что мы закончили универ и больше сюда не приедем. Девки плачут: Хоть в ГПТУ поступить, только бы на сессии ездить. Вера, давай попрощаемся, завтра вечером улетаем.Я иду в буфет кофе выпью, пошли со мной. Я тебя угощу. Да, на кофе у меня осталось. Мы идём в буфет. На встречу Толпаков с кафедры бух. учёта: Ну, Молчанский, ты напоследок разгулялся не на шутку. Вера Мирамовна, ты зря вчера не была. Весело было. 62

Лола Юг

Неее! Давайте выпьем, девоньки!!! За то, что детки – лапоньки!.. Мужья – чтоб были ангелы!...Чтоб мы от них не плакали... Начальство только гладило, Чтоб мы со всеми ладили...Чтоб ноги были стройные, Коль страсти – только знойные!..

За счастье наше женское, Здоровье деревенское!.. И за судьбу красивую, И за любовь счастливую!!

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Ан
Ангел

Становись на колени у края,
Чтоб открылся твой нежный цветок!
Замани меня, попкой играя
На стремительный новый виток!

Владимир Ольшанский

"Народ не понял с бодуна,зачем все пьют и там и тут,а цены всё у нас растут"-из песни...

World See

Она и так спит уже 100лет,тока начала просыпаться а вы опять ей сна желаете😯

Сергей Суслов

Немножко зависну. Счастливых сновидений. 31 декабря, запах Тебя и мандаринов.

Симона

Спасибо ...

Сергей Суслов

Классика.

Faina Nazmutdinova

Да ! Всем всем спокойной ночи ! Спасибо всем всем ! Хороших сладких снов !!!

Андрон Шрайбикус

Ага. Нас хрен враг застанет, потому что мы спим по очереди! Ау, Камчатка!!!

Симона

✨👍

Саша

спокойной ночи Алекс....а какой стране ты желаешь споки ноки?)))))

Евгений Янченко

с праздником днём Народного Единства и всем спокойной ночи.

Просто Человек

Цветных и добрых снов!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Симона

Спасибо , и вам того же ....

Анатолий Лапшин

Вот поэтому она почти два года и спит. И Трампа проспала!

♪♪
♪♪♪♪♪

Сейчас это кажется, как будто вы попрощались со страной

Сергей Чупрынин

Вот и хорошо -КОГДА ВОКРУГ ТЕМНО , Я ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ

В.
Ветер.. ...

Доброе утро! День, вечер! пусть всегда будет добрым!

Владимир Пермяков

и вам не болеть! не забудьте привиться для гриппа!

Серго

Доброе утро Елена ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Симона

Доброе утро...