Олюшка Олюшка

У вас было счастливое детство?

Ответы · страница 2
Ира Ирина

да: свежий воздух с утра до вечера на летних каникулах, босиком по росе, парное молого, игры у костра на природе с друзьями и никакого компьютера и телевизора

Гульям Атамуратов

У кого в те времена несчастливое детство было,меня каждый,год,летом,в первую и третью смену,отправляли в лучший пионер лагерь,там было весело и интересно..

Нина Анатольевна Бухтияр

Детство было нее богатым но веселым и счастливым .ВСе жили одинаково и ни кто ни кого не обижал а соседи все друг с другом делились тем что имели.

Воля Попова

Спасибо! Вас тоже. Удачи счастья и добра.

Дмитрий Заяц

Конечно было. И октябренком был, и пионером, и комсомольцем и сыты были, одеты и обуты и мирное небо над головой. И это было в Советском Союзе.

Владимир Тунгусов

Да, деревянные игрушки, лапта, сандалии из свиной кожи, сатиновые шаровары, отсутствие майки прибавляло загар и грязевые рисунки на теле.

Пелагея

Очень ..трогательно...

Воля Попова

Вот это и было счастьем. Удачи Вам, добра , любви и счастья.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Вспоминаю с нежностью и грустью. Родители старательно готовили к самостоятельной жизни, а казалось что они иногда были суровы.

Воля Попова

Спасибо им за это. Из нас получились человеки.

Николя Чабанович

было есть и будет!!! думаю что теперь я просто в этом уверен))) конечно было не всЁ как я хотел... но эта уже совсем другая история

Тамара Чабан

Не сказала бы, что мне было плохо. Голодной уж точно быть не приходилось. Но что видели деревенские дети советских времён?

Татьяна Ивлева

Да. В детстве этого не понимаешь, но когда вырастаешь, то понимаешь,что детские годы-это сказка, счастье и беспечность.

Гр
Григорович

Да, у нас у всех в СССРе было счастливое детство. ))))))))) Эх, хорошо в стране Советской жить!

Андрей Морозов

Только когда приезжал к бабушке и дедушке , в остальном приходилось просто выживать 😏 Трудное детство было ...

Жанара Нургалиева

Очееееенннььь !!!!И мамочка у меня золотая!!!И люди,которых люблю,любят меня !!!Да я и сейчас очень счастливая ))))))

Куаныш Каспакбаев

Не совсем,но в сравнении с нынешними форматами вполне счастливое.(Спасибо за интересный и необычный вопрос)

Ирина Мэм

ОООО! ВОТ У КОГО ТАК ЭТО У МЕНЯ ТОЧНО: СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО))) РОДИЛАСЬ В СИБИРИ, В 2 ГОДА В ГДР УВЕЗЛИ В 68 ГОДУ)

Миша Лакомов Михаил

Ну если детство без отца считать счастливым и можно было делать что хочешь то да счастливое детство.

Евгений

Да. Сам себе завидую. И постарался такое же дать своим детям. Счастливое детство - опора на всю жизнь.

Евгений

😄

Анатолий Кошик

детсво оно почти счастливое у всех кто как это счастье воспринимает ия не исключения этого счастья

Воля Попова

Прекрасно.! И в детстве, и в жизни есть свои нюансы. Вы правильно сказали, надо правильно все воспринимать и видеть больше хороших сторон

Василий Лахман

как и у всех в деревне,для 60-х думаю вполне нормально .было чему новому научиться и новое придумать

Воля Попова

Это точно. Я тоже из того времени.

Воля Попова

Удачи, счастья, здоровья и добра.

Nastena Milay

Считаю да. Игры на улице,катание с горок,родители не могли нас домой загнать 🙂 Обожаю свое детство.

Оксана Бубнова

да раньше не было компов поэтому я с гордостью могу сказать что детство у меня было счастливое