Олюшка Олюшка

У вас было счастливое детство?

Ответы · страница 5
Николай Карасев

конечно было. я родом из ссср! бабушка хворостиной домой загоняла!

Воля Попова

Было дело и у меня. Я сепаратор не помыла и получила хворостиной по толстой попе. Мне было 7 лет.

Воля Попова

Спасибо.удачи вам , добра и счастья

Александр Шунько

НЕ ВСЕГДА..., ФРАГМЕНТАМИ! Но достаточными, что б помнить и ценить...

Воля Попова

Спасибо.добра, любви и счастья.

Ирина Пятибратова

Да, очень. Хочется иногда туда вернуться вместе со своими детьми...

Улугбек

Детство издали всегда СЧАСТЛИВОЕ... вот доживёте - почувствуете....

Oleg Brad

ну как сказать! если подумать что могло бы быть и хуже, то тогда да

Шеф Татарин (Самара)

да, это было супер, сами себе предоставлены были, никаких садиков

Александр Николаевич

Послевоенное детство очень тяжелое но оно мое и поэтому хорошее

Людмила Солодовник

А почему вы скрыли свое лицо ? Я привыкла смотреть глаза в глаза.

Александр Чеканов

В детстве я часто думал :-Как хорошо,что я родился в этой стране-.

Анатолий Сибирцев

конечно,мы же в советском союзе жили,там было все для счастья😂

Владимир Мясоедов

У меня было нелегкое детство военного и послевоенного времени.

Андрей Лалош

В советское время у всех было относительно счастливое детство.

Наталья Гречко

Да, не потому что советское детство, а потому что семья хорошая.

Анатолий Паньшин

детство самая счастливая пора,в ту пору люди были все счасливы

Елена Золотухина

да,детство было счастливое,что не скажешь во взрослой жизни...

Свой......!!!

Да очень счастливое,безоблачное,веселое,с надеждами и мечтой

Болат Абдулланов

Да счастливое детство,если несчитать бомбожку атомной бомбы!

Мария Владимировна

несмотря ни на что это было действительно счастливое детство

Николай Кондратюк

конечно! в пионеры принимали. макулатуру собирал, металлолом

Воля Попова

Вот это была жизнь! Я тоже вспоминаю эти времена.

Николай Кондратюк

да. ностальгия)))

Ольга Витковская

Да, у меня было счастливое довоенное детство в любящей семье.