Та
Танита

на что бы вы потратили миллион долларов?

Ответы · страница 2
Людмила Бабич

сначала большой дом, детям - что захотят, остаток вложить в какое-то дело, потом придумаю, какое

Андрюш@ Ruslak

Половину отправил бы на лечение и в детский дом! Остальное бы еще подумал куда их потратить

Ольга Теплицкая

отдала половину своим деткам а вторую тем деткам которые лежат в онкологическом центре

Ибрагим Сеидалиев

част денег раздалбы бедным.друзям част родствинникам и осталных оставил бы на потом.

Клара Магафурова

Пожила бы на полную катушку в свое адовольствие.Поделилссь бч с сиротами и пожилыми.

Steve Gray

Обустройство в небольшой городке в Америке с последующим открытием малого бизнеса.

Анастасия Лагутина

Вложила бы во что-нибудь выгодное и полученный доход тратила бы на свое усмотрение

Татьяна Моргун

Не много в детский дом,не много родителям...и чтобы осталось -на семью,своих детей....

Надежда Гончарова

круиз по средиземному морю,поездка в Шао Линь,а дальше жила бы в своё удовольствие

Наталья

потратить всегда есть на что...а вот бы придумать как этот миллион заработать.........

Романа

Не имею таких сумм, поэтому не в курсе, что на них можно сделать. На меценатство.

Надежда Дуянова

4часть отдалаб на болаготворительность и купила бы себе дом уютный с садом)

Toma Chachua

обеспечилбы своих родных и близких,, а другую часть пожертвовал бы церкви!

Hudaynazar Yusupov

Построил школы, детский дом , грубо говоря исползовал всему на хорошего !!!

Алексей Ляховский

половину родителям, остальное на новое жилье, авто,на семью, на бизнес

Cam Blare

а как же благотворительность?

Алексей Ляховский

ну если останеться 100-200 тыс$, то потрачу на благотворительность

Алексей Харитонов

ни на что..положил бы в банк...с одних процентов только уже жить можно

Ford Mondeo

На освобождение Москвы против НЕ РОССИЯН их должно быть не мение %%

Валентина Секацкая

На улучшение жизни своих детей и внуков. А для себя на путешествия.

Инна Смирнова

Первая очередь-куплю здоровье родителям,затем что угодно тратить!

Le
Letim

сделаю ремонт в нашей коммуналке и посещу массажиста и маникюршу