Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

мужской флирт и женское бесстыдство противоестественны?

Ответы
Sa
Samson

А Вы как считаете)? "Женщина любит ушами, а мужчина глазами - поэтому женщины красятся, а мужчины врут"))? Или ... может быть здесь мы имеем "замкнутый круг" - мужчины флиртуют потому что женщины бесстыдны, ... а женщины бесстыдны потому, что мужчины флиртуют)))???

Пётр Николаевич

Естественно будет выглядеть в объединённом варианте. Раздельно не имеет возможности на существование.

Александр Соколов

Если обеим доставляет удовольствие то всё нормально. Так и должно быть между взаимно любящими.

Леонид 獅子急 Шестаков

Смотря, как их называть. Раскованность, естественность, харизматичность...

Игорь Румянцев

мужской и женский флирт это как футбол и художественная гимнастика 😄

Михаил Корсун

Естественны, но это не говорит о том, хорошо это или плохо.

Акакий Акакиевич

на самом деле мы не знаем, что же для нас естественно

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Я предположу...все физиологические процессы для нас естественны. И если флирт это - игра , конечной целью которой будет секс, значит и он будет естественным.

Акакий Акакиевич

Это всего-лишь предпоолжение. Но вообще да - люди любят игры.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

вот -вот.. ак и вспоминаются мне пасочки в песочнице...Хотя иногда и лопаточкой по голове..за неисполнение правил игры..

артем рубин

Зависит от точки зрения.Или от половой дисфункции...

Волеслав Годин

Бесстыдство не может быть противоестественным.

Сергей Фокин

Глупо отрицать действия природного свойства.

Владимир Ульянов

Естественно, но в нашей культуре порицается.

Михаил. Цветаев

Может и противоестественны,но прикольные.))

Евгений Волков

никто точно не знает где эти границы.

Антон Колосков

От чего же? Кого на что хватает...

Владислав Ваниев

Они даже взаимосвязаны!

Виктор Синельников

сегодня все допустимл

См
Смехова­­

привет Светуль...

Константин Прохоров

не всегда

Сергій

Кому???

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Тому, кто так считает...

Сергій

Пусть этот так считает, главное что бы мы так не считали)

Сергій

😋