Наталья Викторовна

Моя кошка постоянно ложится на то место, где лежит сот.телефон... Если телефон оказывается на этом месте раньше, чем она.., то она просто смахивает его на пол... Почему?

Ответы · страница 3
Εγγίση Το Αιώνιο

просто ваша кошка - прирожденный сотрудник сотовой компании мурр-телеком

Наталья Викторовна

Ой не знаю... Кажется у меня теперь гав-интернет появился...

Εγγίση Το Αιώνιο

готовьтесь управлять мурр-гав компанией😉

Наталья Викторовна

Пока они сами в компанию не слились... Часов шесть друг-друга знают...

Εγγίση Το Αιώνιο

ничего! У них и у вас все впереди

Наталья Викторовна

Очень надеюсь, что хозяева щенка найдутся)))

Наталья Викторовна

Да уже часа 4 назад дала... "Фиг Вам"-называется... Даже других людей прошу забрать к себе собаку, тоже откликов нет... Может вечером? Сейчас с работы придут...

Εγγίση Το Αιώνιο

ждите мож кто нить отзовется

Виктор Якимов

Она хочет чтобы вы не по телефону болтали а с ней разговаривали-ревнует

Karabas Barabas

Попробуйте сами разместиться на том месте где обычно лежит ваш гаджет

Karabas Barabas

Поймёте причину такой реакции вашего питомца

Наталья Викторовна

Так я туда не помещусь!))))

Karabas Barabas

Тады поставьте цветы в горшке

Наталья Викторовна

Нельзя их туда ставить!)))) Это- полочка в комоде...

Karabas Barabas

Найдите, что либо вмещающееся

Шалаев Александр

Всяк сверчок знай свой шесток! Эту поговорку, видимо, кошки придумали))

Алкоголик Из Подмосковья

не нравится ей Ваш телефон,это извечная война яблочников и андроилов

Наталья Викторовна

😱 А как-то подружить их нельзя?

Алкоголик Из Подмосковья

увы,но нет,да и кошаки офигевшие

Наталья Викторовна

У меня хорошая кошка ) Умная и красивая!))))

Алкоголик Из Подмосковья

какое имя однако,а цвет какой7

Наталья Викторовна

Белая (основной цвет) с серо-чёрными пятнами... Она не породистая, я её с улицы ещё маленьким котёнком подобрала... Ещё ни разу не пожалела )))

Наталья Викторовна

Ооооочень)))) Всегда спит со мной, мало того, ей важно моё дыхание... Всегда спим мордочкой к лицу, если меняю позу, то всё равно, перелезет, но мордочкой к лицу... Я нашла её поздней осенью и когда шла домой , то постоянно на неё дышала, пытаясь согреть... Наверное запомнила ))))

Михаил Герасимов

НУ ЕЙ КТОТО ДОЛЖЕНН ПЛОЗВОНИТЬ.Я РЯДОМ СО СВОЕЙ ИИ ТЕЛЕФОН И СМАРТФОН

Юрий Толмашов

ну, неудобно лежать на телефоне... да еще он, бывает, звонить начинает!

Стеко Меxicano

моей кошке пофиг, что лежит телефон, она просто укладывается на него

Лев В Год Тигра

Они любят вредные излучения, так же обожают работающий ноутбук...

Наталья Викторовна

От работающего ноута тепло...

Лев В Год Тигра

возможно.....но от мобильника практически нет тепла..а излучения хватает

Наталья Викторовна

Но она не ложится на телефон, она его скидывает на пол...

Vladimir Ivanzev

Кошка интуитивно выбирает себе место где аура благо,и комфортно

Суфия Каримова

кошки ложатся на хорошие места.а телефону.видимо там не место....

Slavik Smirnov

Проcто Вас ревнует к телефону и хочет показать кто в доме хозяин

Анатолий

Потому что у неё никак не получается смахнуть его на потолок...))

Ра
Рая

говорят кошки ложатся на больное место....отсюда делайте вывод

Al
Alek...

Кошка знает где надо ложиться.Поставьте на это место кровать.

Наталья Викторовна

Так она и спит со мной в кровати... Ночью...))))

Al
Alek...

На том месте откуда сбрасывает телефон?

Наталья Викторовна

Нет))) Телефон на полке комода, находится это в ногах кровати... ) Она его сбрасывает (куда как получится), лежит на этом месте минут 30, а потом ко мне приходит )))

Al
Alek...

Просто она Вам показывает самое комфортное место в комнате.

Наталья Викторовна

Но всю ночь спит со мной, на кровати!)))))

Наталья Викторовна

Туда, где и есть комфорт?!!))))

Al
Alek...

Вы не поняли.Кошка очень необычное домашнее животное.Очень чувствительное к аномальным местам в квартире.Почему раньше,когда построили дом или заезжали в новую квартиру,вперёд пускали кошку? Где кошка сядет или ещё лучше ляжет.то ставили...если в столовой,то - стол. Если в спальне - то кровать,если в прихожей,то вешалку или шкаф для одежды.Если в гостиной то - диван. Т.е. -кошка -индикатор наиболее благополучного места в данном помещении.

Ал
Алекс

Потому , что внимания вы больше уделяете телефону . Ревность .

Ал
Алекс

Тогда веником его .

Ал
Алекс

И её тоже ......

Наталья Викторовна

Жалко..))) Она очень добрая и ласковая )))

Анатолий Исаев

Она видит, что вы уделяете телефону больше внимания, чем ей )))

Наталья Викторовна

Неправда... Дома я почти не пользуюсь им... Вниманием она(кошка) не обделена...

Анатолий Исаев

Возможно она чувствует негативные волны от него.

Екатерина

Фиг их поймешь! Моя тоже пытается улечься именно на телефон...

Игорь Безкоровайный

Она любит слушать его сопение И не любит, чтобы он слушал её

Анатолий Тарханов

Может таким образом просит чтобы внимание на нее обратили?