В каком городе вы бы хотели прожить всю свою оставшуюся жизнь!
В каком городе вы бы хотели прожить всю свою оставшуюся жизнь!
Мечтал...побывать в Питере...отжил там месяц...испытал много приключений...теперь переезжаю туда навсегда в Санкт-Петербурк к любимой девушке...мчта стала явью
где живу в шахтах - ретроград поздно уже чтото менять -уж стар я стал года не те одышка вот с этой бабой пересплю и крышка.
Я бы хотела прожить остаток жизни в тайге с Агафьей Лыковой,потому что люди мне смертельно надоели.
всю жизнь- ни в каком....а вообще- свой родной Минск люблю, хоть и редко удается пожить
А вы в каком?
В городе полуобмороженные биороботы живут, а я бы прожил свою жизнь в лесу среди природы и зверей.
на необитаемом острове.вдали от людей...от этой вонючей (((цивилизации)))
пока в мск, потом в европе где-нибудь. В старости можно в питер рвануть
в Лас-Вегасе))))))ну или в Лос-Анджелесе)))Только не зовут-ИЗВЕРГИ)))))
Вопрос ни в том где, а с кем, с кем мне будет хорошо там, где я есть.
не важно в каком важнее с кем с женой будующей и детьми своими
Из тех, что уже успела увидеть, то в каком-будь городке Италии
Может и не в городе а по ближе к природе где небудь в деревне.
В родном. Где родился, там и пригодился! Не сжигайте мосты
Человек предполагает, а бог располагает. В своём городе!
Я бы пожила в разных, а закончила бы дома в Подмосковье.
незнаю ни где не была кроме своего, может в других хуже.
Этот город только у меня в голове и у каждого человека
без разницы в каком, главное что с любимым человеком)
Там где и прожил всю свою жизнь, в Санкт-Петербурге!!!
ха ха, "оставшуюся", какое ужасное у Вас настроение!..