Татьяна Никитина
Татьяна Никитина

В каком городе вы бы хотели прожить всю свою оставшуюся жизнь!

2 954
87
0
Ответы
АМ
Артемий Майоров

Мечтал...побывать в Питере...отжил там месяц...испытал много приключений...теперь переезжаю туда навсегда в Санкт-Петербурк к любимой девушке...мчта стала явью

0
0
Владимир Новосёлов
Владимир Новосёлов

где живу в шахтах - ретроград поздно уже чтото менять -уж стар я стал года не те одышка вот с этой бабой пересплю и крышка.

0
0
ПН
Парфенова Наталья

Я бы хотела прожить остаток жизни в тайге с Агафьей Лыковой,потому что люди мне смертельно надоели.

0
0
Ольга Булатова
Ольга Булатова

всю жизнь- ни в каком....а вообще- свой родной Минск люблю, хоть и редко удается пожить 🙂 А вы в каком?

0
0
Владимир Якишев
Владимир Якишев

В городе полуобмороженные биороботы живут, а я бы прожил свою жизнь в лесу среди природы и зверей.

0
0
ЯД
Янош Долготер

на необитаемом острове.вдали от людей...от этой вонючей (((цивилизации)))

0
0
Эй, Андрей!
Эй, Андрей!

пока в мск, потом в европе где-нибудь. В старости можно в питер рвануть

0
0
Артем
Артем

в Лас-Вегасе))))))ну или в Лос-Анджелесе)))Только не зовут-ИЗВЕРГИ)))))

0
0
Михаил Николаев
Михаил Николаев

Вопрос ни в том где, а с кем, с кем мне будет хорошо там, где я есть.

0
0
Александр Кобликофф
Александр Кобликофф

не важно в каком важнее с кем с женой будующей и детьми своими

0
0
IC
Irish Cream

Из тех, что уже успела увидеть, то в каком-будь городке Италии

0
0
Виктор Балалаев
Виктор Балалаев

Может и не в городе а по ближе к природе где небудь в деревне.

0
0
Любовь Митрофанова
Любовь Митрофанова

В родном. Где родился, там и пригодился! Не сжигайте мосты

0
0
РМ
Рустам Махмудхаджаев

Человек предполагает, а бог располагает. В своём городе!

0
0
К*
Катенька *

Я бы пожила в разных, а закончила бы дома в Подмосковье.

0
0
Еленка
Еленка

незнаю ни где не была кроме своего, может в других хуже.

0
0
Denri Solomentsev
Denri Solomentsev

Этот город только у меня в голове и у каждого человека

0
0
Александра Мордухай
Александра Мордухай

без разницы в каком, главное что с любимым человеком)

0
0
Александр Давыдов
Александр Давыдов

Там где и прожил всю свою жизнь, в Санкт-Петербурге!!!

0
0
РБ
Роман Барусов

ха ха, "оставшуюся", какое ужасное у Вас настроение!..

0
0
Следующая страница