Бабка Таня

Что сделать, чтобы не бояться стоматологов?

Ответы · страница 2
Наташа Иванова

не бойтесь, ведь все хотят красивую улыбку, а врач поможет сохранить зубки здоровыми.

Надежда Волынцева-Мамаева

сейчас все на таком высоком уровне стало---все делают безболезненно не надо бояться!

Наталия Natali

Представить, что Вы показываете необыкновенно красивые зубы тому у кого зубов нет.

Елена Рожнова

Не знаю... Сама их боюсь... Хотя раньше и гинекологов боялась, пока не забеременела:)

Забей Навсё

просто не бойся,можешь даже поинтересоваться как он старается,это познавательно

Валентина Гриненко

Просто - не бояться и Всё, тем более , чтоделают укол и вы ничего не почувствуете...

Тамара Андриянова

Сходить к хорошему специалисту. И быстрее, иначе без зубов-вас все будут бояться

Женя Николаева

найти симпатичного стамотолога и не думать о зубах,он сам о них позаботиться0

Печалька

Не бойтесь.Сейчас такая техника,сделают все безболезненно.Были-бы средства.

Мадинов Арзудун

я только подумаю о ночной боли в зубах так сразу коробит. и иду к стоматологу

Валентина Веселовская

Лечить во время ,чтобы не испытать острой боли ,тогда не больно и нестрашно .

Татьяна Гусарова

«Я боюсь идти к стоматологу, но если я сделаю это, я куплю себе новые туфли».

Элена Рагимова

Они сами уже столько всего напридумывали,что совсем не больно и не страшно

Н*
Нора *

настроиться на то, что будет немного больно, но зато потом будет все хорошо

Иванна Устинкова

Ходить в платную клинику 😉 за такие деньги они там сами вас бояться 😄

Роман Емельянов

даже не знаю, убеждать себя наверное, что ничего в этом нет страшного

Людмила Швед

Есть такое слово-НАДО, даже если боишься, просто не показывай этого

Бабка Таня

Да пусть видят! Как саму себя уговорить?

Ируся Сорокина

Следить за здоровьем зубов, что бы вообще не ходить к стоматологу!)

Екатерина Беленко

Подумать о том, что после стоматолога будет голливудская улыбка))

Лиса

накуриться перед походом к ним. они тогда такие смешныыыые. ыыыы!