Тима

Девушки, имеет ли для значение цвет кожи молодого человека при знакомстве...?

Ответы
Галина

Все переживаем .,по поводу цвета кожи . Да если любит человек , ему на это наплевать ,по -русски сказать . он любит человека, его душу, а не цвет кожи . Была бы души чистая ,остальное все приложится .

Татев

На первых парах ментальность, конечно, включится. То есть то, к чему привык человек. Но в ходе общения может это измениться.

Тима

полностью с Вами согласен... Достойный ответ...!!!

Татев

👍🍒

Ронин

А если молодой человек рептилоид?

Тима

я не видел таких

Татев

Хм... Даже любопытно

Михаил

конечно . это что должно придти мне в голову, шобы я познакомилась с чернокожим, если это не Омар Си

Елена

Конечно. Вот если желтизна на коже, то знакомиться бы не стала. Желтуха знаете ли страшная вещь.

Тима

что за крайности ))) вы же знаете, что я не об етом ))

Елена

А об чём?)))

]~
]~[∆¢Tя

Знакомлюсь только с теме к то из бывшего СССР. В приоритете кроме России Украина и Беларусь

Ек
Екатерина

Нет. Ни цвет кожи, ни национальность, ни вероисповедание лично для меня значение не имеют.

Тима

👍🌷

А. П.

Пусть только белых выбирают, а то придётся ботинки целовать, стоя на коленях..

См
Смех

В зависимости от степени ожга, а так вообще ровно, я ж не кожу ищу.

Тима

а что?

См
Смех

Общие интересы.

Надежда

Это же принадлежность к какий то национальности) Скорее да

Тима

спасибо.. у меня мать и один разной национальности и даже разной религии... )) у меня супруга русская ))) но все мы живём в гармонии )))) спасибо за ваше мнение.. 👍🌷

Надежда

никто не против ) живите счастливо

Гульназ Ахметова

Мне всегда нравились темненькие, кому то светлые нравятся

Тима

👍

Зингершухер Цыля

ну если она зеленого цвета или синего, то наверное имеет

Татьяна Суханова(Иринёва)

Имеет.Но потом привыкаешь и открываешь для себя такое!

Тима

Какое

Татьяна Суханова(Иринёва)

Я недавно познакомилась с африканцем.Сначала даже испугалась,а потом,не сразу,в процессе общения поняла,что он такой классный! Образований, очень деликатный.Красивый!Шоколадный заяц,как в песне.Пластичный,аккуратный итд.Короткие волосы на ощупь,как каракуль,шелковистые

Танѩ

Для большинства не думаю,что цвет кожи имеет значение)

Ве
Вероника

Это зависит от наличия интеллекта и воспитанности!

Ма
Марьям

Цвет?это как аксессуар под цвет туфлей и сумочки?)))

Тима

ну наверное )))

Наталья Мельникова

Мы не можем мозги найти у светлых, а Вы про темных1?

Тима

я про чёрных? про каких я чёрных? где в моём вопросе слово чёрный? )))

Ирина Карташова

Это к девушкам вопрос. У бабушек другой взгляд!

Тима

бабушки тоже девушки, просто по старше... 🌷

Ирина Карташова

Бабушки видят не цвет кожи, а выражение глаз.

Тима

интересно узнать.. что вы увидели в моих глазах?

Ирина Карташова

Вызов! из категории "а ну попробуй". Но возможно и ошибаюсь.

Ли
Лия

Самое главное не голубрй🤷‍♀️😂💃🎷🤸‍♀️

Ирина Стеблова

Не имеет... человек должен быть интересным...

Елена

Да. Лично для меня многое имеет значение.