Тима

Девушки, имеет ли для значение цвет кожи молодого человека при знакомстве...?

Ответы · страница 3
Надежда Компас - Но Не Твой!

Загорелый!

Александр

49 ответов

Тима

50)))

La
Lana

Конечно

La
Lana

Я бы не сказала, что плохо отношусь к людям с другой национальность. Но стараюсь не общаться.

Тима

Офигеть... Нацики...

La
Lana

Нет. Я просто боюсь с детства чёрных людей. Мы жили рядом с черепами когда я была маленькая. И наши парни часто дрались с ними. Может быть страх остался с детства.

Ольга

Нет.

Са
Салфетка

Нет

Калиниченко Игорь

И для девушек тоже. Я вырос в Ташкенте.

Тима

Сосед, Игорь... я с Ашхабада.. )))

Таис

Нет

Тима

Спасибо за ответ

Вера Швецова

нет

Ак
Акиана

Нет

Снежана

нет

Надежда Борисова

😊

Тима

ет что? )))))

Надежда Борисова

да просто -ты такой вопрос задал,при чем тут цвет кожи- если понравишься кому то -да хоть негр, вот ет что

Тима

дааа? а в ответах другое ))) вот ето меня и удивляет... что людям важно, какого цвета кожа

Надежда Борисова

да ерунда все это,люди не далекие,даже можно сказать не совсем умные-мое мнение

Шепот

Да