**
*****

Омар Хайям сказал-Нужно сжигать за собой мосты-что бы было светлей дорога впереди..Прошлое до сих пор вас не отпускает? не даёт идти в перёд?

Ответы · страница 2
Сильвия Нагваль

Помогает, не дает сбиться на зацикливание в ситуации.

Юлия Пак

Прошлое осталось в прошлом. А я живу здесь и сейчас.

Эс
Эсперанса

Кажется сожгла, а с той стороны все равно держат

Олег

Да вроде всё уж сжёг. Даже спички кончились

Ма
Марина

Отпустило меня прошлое ... но впереди туман

Володя

....не догорел мост....нужно венутся дожечь.

Философ Из Приднестровья

Он забыл, что тень будет омрачать дорогу.

Урсула Игуаран

А поздравления на праздники - считово?)

Урсула Игуаран

Ой, сорри, я не туда написала)))) сорян)

Урсула Игуаран

А я тебя помню,.. А я тебя - помню... Хоть ты не звонишь и не пишешь давно мне..

**
*****

Как и ты я скучаю по тебе!

Урсула Игуаран

Я скучаю по тебе... Как апостол- по святы мукам.... я скучаю по тебе.. Вот какая штука.. @Трофим)

**
*****

Ах поэтому Андрейка гулял по воде..🤔

Урсула Игуаран

Ну, вот и рассмешил меня)) спасибо)) а это просто из песни слова)

Инна

Все сожгла и пепел развеяла

**
*****

И сказала-лети как пууууухххх☺

Инна

И не возвращайся

Надежда Борисова

Прошлое осталось в прошлом

Rada Klimova

Без прошлого нет будущего)

Rada Klimova

☺️

Георгий Клинцов

У них там и мостов не было.

**
*****

Мосты были всегда и везде.

Валерий Ратников 🇨🇳

так не назад ли скатились?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мы не держим друг друга

Оксана Владимировна 😆

Он точно так сказал?

**
*****

Речь не о нём..а о прошлом..

Лана

Да ...периодически )

**
*****

Как то и страшно когда точка) лучше уж многоточие..

Лана

Если вы оставили человека, тo, пожалуйста... не трогайте его больше. Не пишите и не звоните. Не надо интересоваться, плохо ли ему или хорошо. Не просите никаких пoследних свиданий или разговоров. Не пoльзуйтесь физически. Ничего не надо... Поймите это накoнец. С каждым вашим напоминанием вы делаете только хуже. Исчезните полностью. И имейте достоинство и человечность, не выкладывайте какое то время в соцсети свои долбаные гулянки или новых "возлюбленных". Будьте просто людьми. Уходя - уходите. Вас тоже это рано или пoздно коснется. Нет, это не угроза, это обычная жизнь, которую проживает каждый из нас. Тогда и вспомните эти строки. Оставьте. Замолчите. Дoводите своё дело до конца. У меня всё.

**
*****

Господиии...прям крик души! Всё что было-всё прошло!..хватит и не нужно!

Алëнка

Какое прошлое?😯😀

Алëнка

Иллюзия!

Алëнка

😉

A. S.

i navryatli otpustit uje

A. S.

🙂

A. S.

udachnogo dnya dobri chelovek

A. S.

🍰☺️

A. S.

spasibo za cvetok

A. S.

vzaimno

Ек
Екатерина

Вперед