Sonik In The Фингерс

Самой интересно:смогу ли я поостить свою "любящую" бабушку до смерти, ведь именно по ее усилиям отец всегда наказывает маму и нас

Ответы
Валерий Толоконников

Бабушка... У меня были две бабушки, когда папа умер, она нас выгоняла... Где то год мы жили там... Другая бабубшка нам помогала всегда! И я теперь понимаю, как Маме было трудно возвращаться в эту квартиру! А там я был с братом! И нас не с кем было оставить. Я помню! Поэтому Вам решать...

Вячеслав Мизюлин

Да бог им судья!!!! может твоя бабушка была без вашего внимания и близости..., многие считают; что живут ради детей, а чаще всего оказывается, что они жизнь устраивают ради себя!!!!, Подари ей букет цветов!!!! 💐😇

Алексей Захаров

Смотря чего она хочет добиться от вас, может это в воспитательных целях, где когда нибудь будет место и благодарности...

Sonik In The Фингерс

Давно нет. Да и проклинают не для того чтобы благо привалило

Алексей Захаров

В храм сходи там все проклятия снимаются

Андрей Медведев

Это другой способ убийства - ""любящую" бабушку до смерти" или как понимать наказываемых "страдальцев"?

Веселый Роджер

У феминисток нет женской солидарности? Ведь бабушка тоже женщина, виноват во всем папа. И только он.))

Sonik In The Фингерс

Просто Вы не знаете ситуацию. А отец и вправду излишне вспылчив

Веселый Роджер

Всегда считал, что феминистками становятся те, у кого вообще не было отца..

Sonik In The Фингерс

Ошибались

Веселый Роджер

Теперь вижу..

Gulare Alizade

это называется бабушка ведьма .у меня есть такая мачеха я ее называю ведьмой

Вячеслав Сызов

Должны научится прощать иначе Господь и вас не захочет простить !!

Майя Петрова

А на хрен её прощать? Она ж прощения не просит за свои деяния?

Алексей Улитин

Эх... Сколько таких историй... Они сами потом жалеют об этом

Сергей Катков

Думаю личное дело каждого но прощать нужно всегда

Андрей Овчинников

слово "поостить" что-то мне не встречалось доселе.

Федор Шпак

Феминистка бабушку простит,а вот отца???..вопрос))))

Михаил

Причём тут бабушка если у папы с мозгом беда?

Sonik In The Фингерс

У них в семье все такие - бабуля ими умело манипулирует

Михаил

Умным самодостаточным человеком манипулировать невозможно.

Sonik In The Фингерс

Если зависит то еще как

Михаил

От чего зависит? Заработать сам не может?

Sonik In The Фингерс

В одном доме живет

Михаил

Так надо съезжать. Когда моя мамочка попыталась лезть в мои дела,а дело было очень давно,ещё при СССРе,я снял квартиру и съехал,хотя снять квартиру в те времена было очень непросто.

Sonik In The Фингерс

И сейчас

Spiritual Mentor

Зачем постить бабушку?

Владимир Pirat

А вам сколько лет?

Даниил Новиков

А съехать не как?

Sonik In The Фингерс

Неа. Шансы профуканы родителями

Даниил Новиков

А вы пока от родителей не можете съехать?

Даниил Новиков

Тогдадержитесь, а как только , так сразу

Sonik In The Фингерс

Обязательно

Вячеслав

Это Ваш выбор