Stop Piar Ivan Power

На сколько правдивую историю вы смогли бы написать о себе?

Ответы
Натка М_Мак

Кле-что пришлось бы точно скрыть. Из-за этого, кстати, многие довоенные люди не пишут

Натка М_Мак

Точно)

Шагарьян Хайретдинов

Замечание Чехова, любой почти писатель начинает с автобиографии. Но только настоящему удаётся вырваться в мир

Натка М_Мак

А я лично знаю человека, который написал книгу, издал ее в нескольких странах и застрял на второй книге именно на своей биографии. Правда, там и биография ни чета многим

Stop Piar Ivan Power

Есть такой момент , это как расположение слушателей расположиться благодаря ХЭХхХХххХХхххХ

Вячеслав Чистяков

пока нет, еще не закончилась. Где моя сумасшедшая?

Вячеслав Чистяков

Очень неприятно, зачем тогда тогда сюда залез?

Stop Piar Ivan Power

Да так уж получилось братишка, вот с войны вонючей приехал а там жопа полная, я конечно не растерялся и сразу в ЗАГС. Люблю я её , понимаешь?

Вячеслав Чистяков

Опа, кто мне это сказал,она сама решила? Ты вообще о чем чудила?

Stop Piar Ivan Power

Знаешь ли я бы тебе морду легко набил еслиб видел в тебе соперника, но ты для меня в данный момент ничего не представляешь. Займись собой хотябы для начала

Stop Piar Ivan Power

Im sorry

Аксинья

А мне скрывать нечего....историй до фига и больше.

Stop Piar Ivan Power

Ну надо же, и сколько примерно весит каждая?

Аксинья

Одно экспедиционное лето.

Stop Piar Ivan Power

Мм, это наверное самая запоминающаяся история?

Аксинья

Вы спросили сколько весит каждая. Вот и ответила. А историй каждая экспедиция ...не счесть.

Stop Piar Ivan Power

Мм, не счесть это звучит почти как вечность

Vfy

Зачем вам знать обо мне правду?)

Stop Piar Ivan Power

Ну чтож, в таком случае небольшой тест на святость, вы готовы?

Vfy

Святые не обязаны его проходить, вы должны только поверить 🤨

Stop Piar Ivan Power

А чтож они нам не верят если когда-то были такими как мы?

Vfy

Да мне пофиг)

Stop Piar Ivan Power

О таких как вы говорят, что они устали от потерь а находят очень редко

Артур. Владикавказ.

Можно книжку написать

Stop Piar Ivan Power

Главное чтоб эта книжка потом не

Stop Piar Ivan Power

Не пылилась на полках, а была читаемой

Mo
Moralist

Кому это надо

Stop Piar Ivan Power

Ну зачем же саразу размышлять о себе с точки зрения декадентства , возможно кому-то и понадобится

Mo
Moralist

Нет,нет,нет...

Stop Piar Ivan Power

Прекрасен солнца взрыв, когда во мгле прохлады, оно разносится брасая нам привет блаженны те кто свой закат прославить рады , как блеск торжественной как лучшей грёзы свет...

Долой Геноцид

На 100 %

Евгений Лурье

на 100%

Stop Piar Ivan Power

чисто на 100 а не на 99,9?

Евгений Лурье

написать-то можно на 100 но если для публикации то поменьше

Stop Piar Ivan Power

мм, хозяйственный вы однако писака

Марго Беккер

Наах

Stop Piar Ivan Power

Бывает