Амид

0,0098 Доллар США. Как вам курс рубля ???

Ответы
:T
:Thinking:

Вполне возможно , когда аналог МВФ Российско - Китайский , отростком которого есть платежная система ,, Мир ,, , разовьётся и там будет достаточно финансов для расчетов между странами в полном объеме . А пока Китай главный инвестор . А РФ главная дубинка наказатель неверных в этом мощьном союзе ....А как итог интересно что будет если РФ ( главная бензоколонка и второй после США продавец орудия в мире ) и Китай ( который делает всё ) скажут - нам нахуй не сдался ваш доллар и мвф - расчеты с Китаем и РФ за все только в рублях , юанях или золоте ) вот тогда интересно будет посмотреть на курсы ) ну если раньше человечество опять не расзуячит всех и вся и самих себя и все заново начнется с немногих выживших ) что были не раз когда человечества доходили до высоких технологий...

Амид

Будит видно

:T
:Thinking:

Всему свое время)

Амид

Ага

In
Inga

Боже, какие же они россияне...ограниченные... Даже не в состоянии понять, что дело не в долларах... А в том, что будет с их экономикой из-за этого курса доллара... И даже не пытаются что-то узнать, имея доступ в инет...((((

Амид

Неа не пытаются 🤷‍♂️а щас экономику не спасёт даже нефть и газ. Они просто оттянут её крас на долгое мучение

In
Inga

Слушала сегодня их экономиста... Ее аж трясло, когда комментировала... В апреле будет дефолт. Безработица, обнищание... дефицит товаров чуть позднее..

Амид

Я тоже такие прогнозы слышал

Ян
Яна

И чему радуетесь? Вы действительно думаете, что мир может прожить без России, такой какая она есть? Допустим так. И против кого тогда начнут "дружить" опять? Лучше вам сейчас тихонько в углу отсидеться.

Ол
Ольга*

протяжённость территории России с севера на юг превышает 4000 км, с запада на восток — приближается к 10000 км. Площадь составляет 17 125 191 км.А теперь глянь на свою площадь.

Амид

Это не площадь а курс рубля к доллару

Ол
Ольга*

Шире горизонт. В случае катаклизмов, у нас для всех жителей хватит зайцев, лосей и земли.Вы же будете жевать сами себя.

Амид

🤣🤣

Ол
Ольга*

Да да..манны в этот раз не будет

Амид

От куда знаеш?

Glаdiator (Woodland, Са)

А ведь я помню, как в моём детстве доллар стОил всего 0.75 золотого рубля.🤔 Так и хочется процитировать В. И. Ленина: "Верной дорогой идёте, товарищи ! ".🤣

Амид

Ага

Мила Видная 🇷🇺

Переживаете, как за себя, евреи все такие добрые, это вы за доллар удавитесь, тем более за чужой, нам не привыкать к вашим злорадствам😂😂😂

Амид

Не ну израилю хорошо на нас контракты сыпятся как из рога изобилия щас

Мила Видная 🇷🇺

Да кто бы сомневался, Израилю не привыкать на чужом горе наживаться, не зря же говорят, что жид и за копейку удавится...

Амид

🤣🤣🤣🤣а что ты хочеш что бы мы ввели войска в украину?

Мила Видная 🇷🇺

эту тему я не собираюсь обсуждать, скажу лишь, что радует хотя бы то, что у израильского парламента и премьера хватило ума не слушать наркотической бред украинского то ли еврея, то ли нациста еврейского происхождения!

Амид

Между прочим если не в курсе встречался и общался с ним тоже

Ку
Кубаночка

А для чего мне этот доллар? У нас рубчики ходЮть... И мы довольны.. Это раньше мы за ним следили, а теперь нам все фиолетово...😉

Сергей Фофанов

При Хрущёве один доллар был равен одному рублю, а теперь один рубль СССР = 100 рублей РФ, так что есть ещё куда рублю падать.

Нептун

да уж, сег перевыставлял счет месячной давности +50% в рублёвой цене, думаю у тормозов челюсть отвисла

Вынос Мозга Вручную

Чойто вопрос задать не могу и реклама антироссийская всё вылезает. А где свобода моего слова?

Амид

Без понятия ты под санкиями

Вынос Мозга Вручную

Так хохлы должны мозги включить. Нельзя задать вопрос я от сюда уйду и их бандеровскую пропаганду не посмотрю... (а она здесь всё время выплывет)

Амид

Ты росское тв посмотри там кроме пропаганды нет вооооообще нечё

Вынос Мозга Вручную

смотрю помаленьку

Re
Remodel_Pro_Expert

хорошо сейчас фермерам, .....для них дорого только корма для птиц и скотины
но еда вся своя

Warlock

.. 68 копеек.. Это был курс доллара в советское время.. Твоя ахинея не котируется..

Warlock

.. Это у тебя мысли.. Пытаешься думать.. Хотя я сомневаюсь, что думаешь.. И ты уже прочёл... Какал я на твои инсинуации..

Амид

Прям так ужассс напугал дурак

Warlock

.. Мне нравится !!.. Давно я так не смеялся.. А то всё в тайге прозябаю..

Амид

Вот и сиди там

Warlock

.. У меня много вариаций.. Зависит от желания...

Наталья Грибова

Ваша в котировка еще ниже. Однако, ничего, довольно упитанная моська на фото...

Амид

1 Новый израильский шекель равно
0,30 Доллар США. Вы нас на 100 лет вперёд обогнали

Наталья Грибова

🖼 Вот и пришло время, когда все Ваше золото превратится...в черепки

Амид

🤣🤣🤣🤣недождётесь

Наталья Грибова

Поживем- увидим!)))

Амид

Увидим

Марго Беккер

ёбаный стоц вчера 104 был евро а сёдня 124 сцуко.пенсион мой усё уменьшаается...

Дарья Иванова

Не знаю. Никак. А как мне должно быть? Меня курсы валют никак не касаются

Unknown User

почему мериканцев не интересует курс доллара по отношению к рублю?

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣у них все хорошо

Unknown User

ну и далее в поисковик "реальная жизнь в США"

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 А какЪ тебе газЪ, - 4000 деревянных за 1000 кубометровЪ?!...😉✌️💥

Амид

А никак я им не пользуюсь

Mrrr. Prettyсat

Я долярами тоже... 😉✌️💥

Иван Петров

Просыпайтесь ! На работу пора ! Вам надо трудиться !!! 🤣🤭😁👍✌️

Амид

Кому прудится?

Че
Человек

нехорошо Амид ерничать .Люди не виноваты в том кто ими правит.

Амид

Виноваты

Амид

От части

Че
Человек

ну у вас стреляют с 1948 года и уже никто не замечает этого.

Амид

Просто все уже все воспренимают на автомате и в каждой квартире есть бранирываные комнаты и служат все поголовно

Че
Человек

страшно когда это становится нормой.

Амид

Как сказать просто на автомате прячешся )))) щас есть пво а до него было весело приходилось перндвигатся мелкими перебежками

Io
Iosef

А за одну японскую ену дают 0.96 руб....япрнцы наверное в шоке да?

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣