Лю
Людмила

Чем чаще смотрим на часы, тем медленней идет время?

Ответы
Михаил Булдаков

Время не идет а летит. Только вчера вроде закончил школу а сегодня предпенсионный возраст а разум с этим не может согласится потому что он на уровне 25 лет.

Лю
Людмила

Так это же прекрасно....кто молод душой....молод и телом.

Михаил Булдаков

Так вот тело отстает от души последствия греха Адама.

Артур Білик

Да. По этому не обращайте внимания на время а идите смело вперед. Все равно все сделать не успеем за эту жизнь

㋛)
㋛ )) ㋛

Вы не поверите, не ношу часов, две попытки сделать это, не увенчались успехом))) потому не смотрю на часы )))

Лю
Людмила

Счастливая....но часы ношу....

Ал Николаич

по-моему оно летит с огромной скоростью и чем становишься старше,тем оно летит быстрее...

Юрка А

оно смотрит на нас с мыслями"че это на меня так пялятся"))) и смущавется

Игорь Гуров

Счастливые часов не наблюдают!

Евгений Воронов

особенно , когда ждёшь

Владимир Асиновский

совершенно верно

Grigorij Scerbinskij

выбросьте часы

Grigorij Scerbinskij

счастливые часов не покупают

Светлана Федотова

Точно.

Туничка

точно

Владислав

чем больше девушку мы лю... тем меньше ...

Внук Велеса

да

Лю
Людмила

Не очень...особенно....сегодняшнюю.....то мороз,то не понятно что.

Внук Велеса

а мне нравится, особенно когда пурга и ни зги не видно

Внук Велеса

а ты один в чистом поле

Лю
Людмила

Вы прям во всем одиноки.....не скучно?

Внук Велеса

С Сатанаилом бороться причин не вижу... Каббализм уважаю... Особенно книгу Зоры... Хотя всю не читал... Мне больше Ригведа по душе

Граф Де Барсик

да