Ирина Трещинская

А что вы загадали деду морозу в подарок?или какого чуда ждёте в новом году?

Ответы · страница 2
Всегда Есть Подвох

• Я Дед Морозу стих читала
про то, как я жила весь год.
Он плака, пил и матерился
И все подарки мне отдал!

Ирина Трещинская

Великолепно..применяйте и дальше свои таланты

Wolf Werwolf

главное мое желание это здоровье моего годовалого сынишки!!! остальное сможет сделать сами!!!

Ирина Трещинская

Дай бог ему здоровья и всей вашей семье!

Wolf Werwolf

Благодарю вас!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Nikolai Garskov

Я ему еще подарок должен дарить что ли? Обнаглели вы все и с ума на этом сайте тронулись!)))

Полет Над Парыжем

Хм. Даже и не задумывался))) все, что мне необходимо у меня есть, а остальное наживное))

Mortifer

дедушка мороз принеси мне любовь, мою женщину-можно пьющую-курящую, лиш-бы настоящую

Вячеслав Петров

Какая теперь разница новый год пришел это уже хорошё дай бог до следующего дожить.

La Testa

дед мороз, дед мороз, борода из ваты, ты нам подарки принес, самозванец горбатый????

Vladimir Ch

С наступившим вас Новым годом. Чудеса уже свершились. Надеюсь, что не отменятся.

Ирина Трещинская

А ещё ВП Реди рождественские чудеса

Vladimir Ch

Рождество, светлый праздник.

Asan Mamatov

Тот кто уже может писать , тем более думать ...нужен не дед мороз, а золотая рыбка!

Людмила Баранцева

Мне нужна в подарок Большая Флешка, чтобы отправить туда всю информацию с КП.

Виктория Симонова

А в чём проблема? Они же везде продаются и ни так дорого?)

You Die

у придуманного персонажа загадывать осуществление своих фантазий..это умно?

Александр Кравченко

В этом году Дед Мороз подарил мне на мою надувную лодку - Транцевые колёса.

Александр Шефер

Да уже ничего! Хотя поправить свою экономическую ситуацию очень хочется!

Иоанн Христов

зачем просить того-кого не существует-вроде большая,а в бред этот верить.

Сергей Т

Я пожелал Деду Морозу отдохнуть от тех, кто выпрашивает у него подарки...

Armen Avanesov

Подарков не заказывал,чуда не жду,тем ценней будет,если оно случится!

Леонид Богомолов

что бы член вырос и денег больше😜 🤣 😜

Звягинцев Егор

Я заказал, деду морозу, подарки внука, они довольны и это меня радует.

Неизвестно Неизвестно

сто миллионов рублей....наших российских деревяненьких красненьких

Ирина Трещинская

Чтоб бизнес замутить...)))

Неизвестно Неизвестно

нет что бы прожить один год но как орел

Юрий Шамин

Главное чудо - чтобы все близкие были здоровы 👍 и чистого неба...