Ирина Трещинская

А что вы загадали деду морозу в подарок?или какого чуда ждёте в новом году?

Ответы · страница 6
Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего не загадывал. Чудес не бывает.

Надежда Из Сибири.

А вдруг?

Ирина Трещинская

А как же чудо в перьях.....

Надежда Из Сибири.

Посмотри на мою авву это я...

Надежда Из Сибири.

Шутка...чудо в перьях

Галина Мамаева

Ничего!!! И так хватает всяких "чудес".

Галина Мамаева

Можно и так сказать))

Ми
Мила

Вы хотите ему помочь? Тогда расскажу

Ми
Мила

Понятно. Но я вижу люди Вам отвечают, а Вы даже не желаете комментировать их ответы, где же чувство такта? Значит их ответы по-сути Вам не интересны?

Ирина Трещинская

Например....какой ответ такая и реакция...разве не так...особенно когда человек не хочет рассказывать из за суеверия....иначе мол не сбудется...вы хотите об этом поговорить?)))

Ми
Мила

Я только хотела сказать, что если человек не пожалел своё время и ответил Вам, пусть даже Вам его ответ не понравился, то как-то отреагировать всё-таки надо, это простая вежливость, она никому ещё не повредила. Всего Вам хорошего.

Ми
Мила

🖼

Ирина Трещинская

Милочка,я же работаю...у меня большая семья...и к сожелению всех ответивших не успеваю наградить вниманием.

Татьяна Сентюрева

а не пора из детства-то уже выходить?

Ирина Трещинская

Зачем...подарки можно и взрослым получать приятно..а дед мороз это метафора...пусть у вас все задуманное исполниться

Тамара Зарубина

любви, любви хочу, любви то мне и нет)

Тамара Зарубина

м м м ..вопрос конечно интересный)

Найдёна Алёшковна

я попросила мужа хорошего)))))))))))))))0

Ан
Антонина

здоровья близким и себе.....😊 🤣

Александра Шампанова

🖼

Ирина Трещинская

Круто!!!с наступающими праздниками

Елена

Вот в этот раз ничего не загадала)

Ма
Марина

Чуда не жду, да и заказы не делаю

Ал
Алекс

Пусть нам президента поменяет .

Ирина Трещинская

Так надо чтоб строил и сберегал.улучшал и развивал,и главное чтоб думал о последствиях своих действий и указов...

Ал
Алекс

Путин не хочет , чтоб всем хорошо было . Главное , чтоб кооператив "Озеро" был в шоколаде .

Ирина Трещинская

Может людям самим надо что-то пытаться поменять,а не ждать пока кто то за них это сделает...активный гражданин это вещь,!

Ал
Алекс

Вот 18 -го марта и надо людям сделать то , что давно надо было . Чтобы жили все хорошо , а не только "Озеро".

Ал
Алекс

Надо на выборы обязательно идти , чтобы вашим бюллетенем не воспользовались другие . Вы должны свой выбор сделать . Подавляющее большинство уже определились и голосовать будут за Грудинина .

Владимир Гладких

Каждый новый Божий день - Чудо!!!

Ирина Трещинская

Это верно! С наступающим вас праздником.!

Владимир Гладких

Да! И я верю в то ,что благодарное сердце ни в чём не нуждается!

Расул Тотушев

Я чуда не жду. Я сам чу...😂😂😂

Рим Бикмеев

что бы всем бабам по мужику😄

Ирина Трещинская

Тоесть вы заказали чтоб вам бабу подарили...логично....

Рим Бикмеев

для всех😛

Абрек

Верите в чудеса?))... до сих пор?)

Самая Счастливая)

Счастья и романтики побольше)

Александр Абашкин

я уже почти жизнь прожил а вы

Ирина Трещинская

Живите ещё больше....и дарите ваш бесценный опыт

Вера Гудкова

чудо- мои внучки,жду в гости.

Вера Гудкова

ВАм весёлых новогодних каникул!

Галина Перевалова

какого нибудь хорошего чуда

Ирина Трещинская

Замечательно ..надо только определиться какое именно

Ольга Зунте

Простого женского счастья!

Ирина Трещинская

От души желаю чтоб ваше желание исполнилось и сопровождало вас по жизни

Ольга Зунте

Спасибо! Любви и побольше!

Ирина Трещинская

Да 28 лет вчера отметили нашей любви...

Ольга Зунте

Я искренне желаю ещё много, много счастья!

Ольга Зунте

Живите и радуйте друг друга! Хотя бы какими нибудь мелочами!

Ирина Трещинская

Лучше не мелочиться!!любить и удивлять своего партнёра это важно.все возвращается

Ольга Зунте

Дарить любовь это здорово!