Светлана Спицына

В жилом комплексе Кирова утром гулял лосёнок

— Сегодня утром в ЁлкиПарке гулял лосенок.
Это уже не первый случай, когда дикие животные заглядывают в город. Так, недавно был пойман лось, бегавший по Кирову.🖼

Ответы
Ал
Александр

У нас по хутору как коровы ходили. Людей не боятся. Хуторские гуси ходили на потраву пшеницы, на лосей списывали. Я их боялся взрослые огромные.

Ал
Александр

Не знаешь что у него на уме.😁

Андрей Пономарев

Это фигня ! Вот белый медведь который пришёл за помощью к людям с банкой сгущёнки на языке . Неужели миша додумался куда идти и ждет помощи

(◆_◆)

В нашем райцентре на территории заброшенного завода прижилось кабанье семейство. На людей пока не кидаются, от машин прячутся.

Светлана Спицына

Агрессивное поведение животных провоцирует сам человек

(◆_◆)

Это пока они не проголодаются или пока не испугаются чего-то.

Светлана Спицына

Двуногие?)

(◆_◆)

Любые из них. Ведь если ребенка порвут бродячие собаки, но сопрут на кабанов, то резонанс будет соответствующий. А кстати, кабаны разогнали всех одичалых собак на этой территории.

Светлана Спицына

Природа мудрее нас

(◆_◆)

До поры, до времени.

Сергей Из Сибири

У нас тоже такое не редкость ... то косули , то лоси , то медведи , то лисы частенько стали выходить из тайги ...

Светлана Спицына

Здравствуй, Серёжа. Как думаешь, причина в чём?

Сергей Из Сибири

Здравствуй , Света . Пожары , нарушение экологии ...🤷‍♂️😞

Светлана Спицына

Грустно это всё(

Ва
Василий

взять поросят 3х... пометить 1, 2,4 .и выпустить .как Вы думаете сколько будут искать поросёнка под номером 3 ?

Игорь Кузнецов

Ну и что. У нас практически в центре Риги, на кольце автобусов, полиция гоняла стаю кабанов

Александр Колосов

И что? У нас всякие животные в город заходят, а на месторождениях - вообще обыденное дело.

Светлана Спицына

Случается, раньше такого не было

Сергей

У меня недалеко от дома заповедник и нет, нет можно увидеть лисиц, кабанов....🤷‍♂️😂

Сергей

А, что вы понимаете под этим смайлом😏?)

Светлана Спицына

Улыбаюсь)

Сергей

А, этот смайл😁 тогда что означает?)

Светлана Спицына

Ржунимагу)

Сергей

😂😂😂😂

Александр Богдан

Вытесняют бедную дичь из их ареала обитания. Увидев, люди радостно хлопают в ладошки.

Светлана Спицына

А для лесных обитателей это стресс

Александр Богдан

И со временем переместиться в красную книгу.

Светлана Спицына

Странное создание человек, сначала уничтожает, потом начинает оберегать и защищать

Сергей Пастухов

Киров большой - лосёнок маленький.
Как делили? по честному или по справедливости.

Светлана Спицына

Добрый вы Серёжа

Сергей Пастухов

Немного напуганный.
У нас до ближайшего города дорога через лес. Ну максимум 6 км.
На этой дороге убито как минимум 2 лося. ( это что я знаю)
Тупое дтп! Машины едут быстро зверь выскакивает неожиданно.
Машина в хлам, животное погибло. Водителю еще здоровенный штраф за убийство лося....

Светлана Спицына

Всё это грустно(

Же
Желанный

У нас нынче уже несколько аварий с ними, некоторые со смертельным исходом даже

Светлана Спицына

Постоянное?

Же
Желанный

да.. 150

Светлана Спицына

Береги себя

Же
Желанный

На таблетках теперь живу.. и ничего лишнего не позволяю)

Светлана Спицына

Что ж теперь, прими как есть

Ѻлегъ

ну, сегодня утром, на своем участке видел и́ожика, с супругой и детками 🤷‍♂️

Светлана Спицына

Ѻлегъ , с недавних пор не люблю ежей

Ѻлегъ

что так, Света?

Светлана Спицына

Просто поняла - это не милаха, а крыса в иголках

Ѻлегъ

да, это хищник, и жалости в нем нет ни на грошь. но, это очень милый зверёк, если считать его питомцем 🤷‍♂️

Светлана Спицына

Вот когда он стал нашим питомцем вся крысиная натура раскрылась

Ѻлегъ

Света, ну у меня жил ёжик, два лета подряд. на крысу, его сущность, ни разу не похожа 🤷‍♂️

Андрей Акбаров

У нас в Н. вартовске медведи по улицам бегают и в мусорных баках шарятся.

Светлана Спицына

Грустно

Андрей Акбаров

Старые медведи гоняют молодых со своей территории от голода идут в города

Светлана Спицына

Мир сошёл с ума

Виктор Хабурин

...Извели природу,а кушать хочется всегда,хоть человеку,хоть животному.

Сергей Алпеев

Человек прётся в лес и творит там чёрт знает что! Никто не удивляется...

Светлана Спицына

Не все ж долбоящеры

Сергей Алпеев

Пока ещё не все...

Ирина

Приветик!Поймали его?у нас тоже всякая живность забегает,залетает

Светлана Спицына

Любовь и отзывчивость творят чудеса

Ирина

верно,Света

Светлана Спицына

Может потому мир ещё и не рухнул

Ирина

будем надеяться,что так и будет

Фред Черных

кушать всем хочется - вот и ищут где попал. А горожане едой балуют

Светлана Спицына

Возможно

Abstrakt User

Только тот, пойманный, не выжил. Пока ловили загоняли до смерти.

Василий Тимощук

возвращаются животные к людям... что то изменилось в их жизни ...

Сергей В....

лось самое страшное животное в тайге..страшнее медведя и рыси

Светлана Спицына

Ну не в городе телёнок

Сергей В....

телёнок без родителей это значит всё нет их больше..

Светлана Спицына

Однозначно, мамака бы рядом была такого не случилось(

Сергей В....

совершенно-верно..