Графиня

Семьи с детьми-подростками. Родители делают уборку в детской комнате или даже не заглядывают туда?

Ответы
Татьяна Tatiana

жила одна с двумя детьми. ВСЕГДА заставляла убирать ВСЮ квартиру. У каждого была своя работа - пыль вытереть, пропылесосить, полы помыть....участвовали в уборке ВСЕ и тогда и сейчас

Ал
Алексей

у нас сами убирали . тем более мальчик с девочкой были . как подросли сын зал убежал

Рафаиль Канюкаев

Иногда приходится делать или заставлять детей делать, иначе точно зайти нельзя

Наталья Соколова

О это по разному. Хожу ,хожу кругами начинает бесить ьеспоряд и иду убираться

Колосова Наталья

Делаю, раз в месяц выгребаю всякую фигню. А так сам убипается

Элла

Сын взрослый, живет отдельно , готовит и убирается сам

Дмитрий Каракозиди

Заглядывают. И уборку делают, приучая к этому и детей.

Анна ***

Я делаю раз в месяц, остальные три раза он сам делает

Графиня

🆗

Бе
Безилмэн.

Не помню,вродь сам иногда убирался,а Можь нет🤣

Наташа

Заглядываю. Но предварительно постучав.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем стучать то!??

Наташа

У каждого взрослого человека,должно быть своё личное пространство.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или каждый вжрослый должен знать те рамки назобясь в которых ему не будет стылно за свое повеление

Наташа

Это называется - уважать своих детей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помне так это дурь ибо это означает что детям может быть стыдно за свои поступки перед родителями! Это американская мода из фильмов пошла стучать в дверь перед тем как войти к ребёнку! Раньше при союзе стучали ремнем по попе! Идёт не требовали чтоб к ним в дверь стучали перед тем как войти

Наташа

Это ваше мнение и ваша жизнь.Я желаю вам счастья.

Fenix🇱🇹

Заглядываю, требую порядок

Ок
Оксана

дочь убирает всю квартиру

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ребенок убирается)

Ан
Анна

делала

Liliya Liliya

Делаю