Главный Экстремист

Помогите! Моя подруга накурилась! Она села в стиральную машинку и уехала! Я бы догнал ее на пылесосе, но у меня нет прав!

Ответы
Дмитрий Рай

))) не чо ,скоро отпустит ,если синенькие человечки не арестуют , а потом могут прилететь гуманоиды в белых халатах, и забрать с собой на космический корабль с мягкими стенами ...)

Валентина Сутормина

на пылесос как и на велосипед права не нужны,так что быстрее догоняй пока она не далеко умчалась

Vytasy Ivanov

Так не используйте пылесос. Догоняйте на микроволновке - на нее не нужно прав))))

Солоха

вы до сих пор катаетесь на пылесосе? Бедный.... Прячьтесь уже в морозилку...

Светлана Остапущенко

Значит, ещё не всё так плохо, как у подруги. Ведь у неё уже есть права...

Евгений Сячин

ну совтеую вам почаще гулять на стройке без каски вдруг поможет

Valentina Deva

😄 😉 ... Вы отравлены . голубчик ... Срочно на промывание желудка !!!

Олесенька Харошая*дефачка

и чем я могу помочь?) садитесь на веник, на него права не нужны=)

Надежда Максакова

метла-самое то,для передвижения,садись и лети

Элис

Серёга, тебе прислать права на вождение пылесоса ВАЗ - 2106....

Сергей Ктоменязнает

)))))))))можно но у меня есть на 2107

Элис

сменил что ли? на фотке вроде шестёрка...У меня десятка и 21113 - экспорт..

Сергей Ктоменязнает

я на работе в лесу

Элис

Грибы собираешь?

Ви
Виктория

прямо таки беда, просто у Вас пылесос без турбоподдува

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

На стиральной машине возвращаются Не переживайте 😄

Борис Брокш

Попробуй в холодильнике, там вроде права не нужны....

Анна

взрослейте уже..из вас дебилов делают а вы и рады

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

на кочергу садитесь, на нее права не требуются

Сергей Ктоменязнает

кочерга инструмент женщины у плиты

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

аха, церковь, кухня, дети))))

Марина Лебедева

на пылесос права не нужны вперед догонять!

Светлана Шестакова

Возьмите веник.На велосипед прав не надо!

Николай Куртеев

скачи на венике, на него права не нужны))

Alexander Martshenko

догоняй на швабре, на нее права не нужны

Натали

обои обкурились видно чего-то крепкого

Наталья Мельникова

жди пока отпустит она сама вернется)))