Kento Kento

ск?ол?ьк?о ?му?су?ль?ма?не?н ?им?ее?т ?пр?ав?о ?им?ет?ь ?жё?н ?и ?по? к?ак?им? о?бс?то?ят?ел?ьс?тв?ам??

Ответы
Елена Тимофеева

Вообще вроде как до четырех, но это если он имеет средства и сможет каждой уделить одинаковое количество времени...по моему это только некоторые султаны так делают там)

Kento Kento

нет,если есть ребёнок не имеет права,а если даже нет ребёнка ,он должен спросить разрешения у первой жены!на согласие 2 рой раз жениться,если она не позволит то нельзя!

Елена Тимофеева

Ну про согласие жены я знаю...но а так то до четырех жен? Если она не против?

Kento Kento

нет

Гульназка Абу

По шариату- четыре жены. Но любить и материальными благами должен обеспечивать их одинаково

Гульназка Абу

Ну и я про это. Но у него может быть до четырех жен.

Kento Kento

да если нет детей и жены дадут согласия,но это редкостные случаи,ты бы дала согласия мужу женись ок пока будет ребёнок(((

Гульназка Абу

Не вопрос, хоть сейчас)))

Kento Kento

НЕ ВЕРЮ,ИБО В ГЛУБИНЕ ДУШИ ТЫ ВСЁ РАВНО НЕ БУДЕШ СОГЛАСНА

Гульназка Абу

Поверьте

Елена Дробчак

сейчас не больше 4-х и отсутствие наследника ,то есть сына дает право завести еще жену

Kento Kento

я выхожу из интернета ,извените,мне пора,старайтесь быть добрыми,и ухадите от невежливых людей ,ибо они могут перенести свою заразу на Вас,и добро превратится во злобу,но если сумеете злобу превратить в добро значит проживёте с удачным днём,подарив добро,и искаренив зло

Елена Дробчак

удачи вам

Kento Kento

спасибо,досвидание

Елена Дробчак

досвидания

Kento Kento

ДО СВИДАНИЕ

Анна Комарова

по Корану четыре максимум...А сколько мусульманин в состоянии содержать?

Kento Kento

максимум нету ,кроме одной,если есть дети!

Товары Из Сша Original Товары Из Сша Ori

Не больше 3 !! Если сможет их обеспечивать спроведливо

Товары Из Сша Original Товары Из Сша Ori

Он может раз вестись по причине веской!! Просто так не может менять жен если ему так захотелось !!! У него была жена и он с ней развелся . Он может жиниться на ней только после того как она вышла замуж и развелась с новым мужем . Только тогда он может жениться на ней еще раз

Kento Kento

это уже другая статья ,и другое обстоятельство,оно связана с другими событиями

Kento Kento

ОН ЖЕНИТЬСЯ НО НЕ НА НЕЙ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ РЕБЁНКА У ТРЕТЕЙ ЖЕНЫ ОТ ДРУГОГО МУЖА ПО ИСТЕЧЕНИЮ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ ,А СКОЛЬКО ЛЕТ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ

Товары Из Сша Original Товары Из Сша Ori

Я тебе рад помочь но не пойму тебя

Наталья Кнец

Сколько может содержать,богатый должон быть

Kento Kento

живи так что не забывая в любой момент можеш умереть!-а что там будет не нам судить и даже не пророкам!

Наталья Кнец

Я и так живу,у меня трое детей,любимый муж,собака,кот и вообще я счастлива

Kento Kento

аминь,чтоб всегда в счастье и в согласии были!

Наталья Кнец

Вам тоже от всей души,всего самого наилучшего,здоровья и долгих счастливых лет

Kento Kento

спасибо,но я хочу добавить кое что,не когда не верьте людям даже если вы знаете их наверняка,ибо обстоятельства могут поменять и поменяться,главное не сдавайтесь в борбе за жизнь,но и не боритесь чтобы отнять чужую,но если чужая жизнь не угражает вам смертью или ещё чемто плохим,а слова они всегда слова,но и словом можно подарить радость и жизнь даже умерающему,или наоборот словом убить живущего счастливого

Малик Казиев

Если сможешь обеспечивать,сколько хочешь!

Kento Kento

нет,но если ты пророк то возможно если господь тебе позволил,и не нам судить пророка!

Людмила Седышева

мусульманин может иметь 3 жены

Kento Kento

нет милый человек нет,если первая жена не даст согласия,и муж не имеет права навязывать прихоть

Людмила Седышева

извените

Kento Kento

за что,каждый имеет прово спрашивать и получать ответ,но не кто не имеет права навязывать свою мысль

Людмила Седышева

Я с вами согласна

Kento Kento

СПАСИБО

Нурия Шагабиева

Скольких можешь обеспечить.

Kento Kento

да

Нурия Шагабиева

С чего начали ,к тому и пришли.

Kento Kento

ДА

Kento Kento

😄 😄

Елена Герасименко

Сколько сможет обиспечить с

Kento Kento

КТО

Томачка Удача

О я за них ничего не знаю.

Kento Kento

извените меня мне надо просмотреть обьект,я охраник в магазине,надо сделать обход,удачи вам госпада!

Томачка Удача

Да да да не смею вас задерживать.

Kento Kento

я вернулся но мне надо будет ещё отлучиться на минут 5

Томачка Удача

Дай

Kento Kento

да извените я вернулся ,через 40 минут придут ребята и моя ночная смена закончится(((

Томачка Удача

Рада за вас

Kento Kento

спасибо,но это каждый день,главное чтоб не остаться без работы

Гу
Гульназ

4,если сможет обеспечить

Kento Kento

что именно

Гу
Гульназ

Про жён, сколько можно ипри каких условиях?

Kento Kento

одну если есть дети,если нет то 4 считая разведённую ,это есть в коране прослушайте каждый день 1 суру,я пойду досвидание,в коране есть,но слушайте коран не с точкизрения враждебно,а то вражду и найдёте,а с точки зрения знания и сверяния с обстоятельствами жизни

Гу
Гульназ

Хорошо! Спасибо! Всего доброго!))

Kento Kento

СПАСИБО ВАМ

Оля Сиделева

скоко позволят средства

Kento Kento

ДА НЕ ГЛАВНОЕ СРЕДСТВА,АСОВСЕМ ДРУГОЕ

Саида Гасанова

1 раз и всё

Kento Kento

да