Ги
Гита

Рука не поднимается убрать ёлку ,такое благоприятное место оказалось .А у вас там кто?)

Ответы
Олег Самохин...

Я не убираю -она у меня на участке стоит... подрастает каждый год... не очень стройная и красивая -но живая...

Ги
Гита

Супер ,мечтаю посадить но у нас жарко ,боюсь что зря

Олег Самохин...

Надя не надо делать что то в "Крест" климату...прослыть оригинальным -легко.. но ненужно. Берегите то что уже есть и все получится...

Олег Самохин...

☕☕ кофе попьем?

Наталья Ускова

Хммм. Третий год на новой квартире.... и именно в этом году елка встала на свое волшебное место....

Остановите Вите Надо Выйти

Рано. Впереди Старый Новый Год. У меня в этом году пихта хорошая попалась: иголки не облетают.

Ма
Марина

Не убирайте! Очень котоприятное место. И котики - просто чудо, контрастные, как Инь и Янь

Ги
Гита

Да Марина ,спасибо большое очень приятно читать ))

Валера Прокудин

У меня ёлка на против окна растёт,до конца зимы наряженная стоять будет.

Валера Прокудин

Так в чём проблема,посади.

Валера Прокудин

Так и я не на севере,но у нас ёлки растут в полный рост и леса хвойные ,а на ЮБК кипарисы растут,климат субтропический.

Борис

Да, Надежда, иногда до лкта стоит. )) Потом разбирать, мыть, паковать......

Борис

🎄🎄🎄🌷🌷🌷

Андрей Лященко

Так до 14 числа и нельзя . С чем новый год(старый) встречать будите ?

Ги
Гита

Да как то уже и не отмечаем то старый

Ленивый Тролль

нормально, до июня потерпит, а там уже и новый год не за горами

Алексей Пимяков

нет елки . не признаю такой новый год во время мертвого сезона

L S D

А меня она быстро начинает напрягать. Я завтра уберу уже)

Ольга Сухарева

Только после старого нового года убираем🙂

Ги
Гита

Ну и мы наверное так поступим

Fedor Shkenev

Так посадите туда какую-нить пихту вечнозеленую

Ги
Гита

Ой там тёплый пол ,засохнет))

Fedor Shkenev

Сейчас же есть всякие декоративные горшечные хвойники

Ги
Гита

Цветов полно в доме встаю уже сильно от всего этого

Fedor Shkenev

Ну веник там держите

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

а мы и не ставили елку))) Новый год не отмечаем)

Владимир Пермяков

ещё до старого нового года можно держать!)

Андрей

А я после Старого Нового года убираю......

Ги
Гита

)))и нам наверное так нужно будет поступить)

Андрей

👍🙂

Вера Ткаченко(Киршина)

дети выросли елка чисто символическая

Вера Ткаченко(Киршина)

так пуст стоит до старого новонго года

Ги
Гита

Не отмечаем ,вопрос в другом вы посмотрите кто у меня под елкой я про это)

Вера Ткаченко(Киршина)

ну да они всю елку раздербанят в детстве помню кот у нас елку уронил, огромная была настоящая мне было 5 ле а помню как вчера игрушек побилось --самая большая детская боль я после этого и котов не люблю, собаки мне ближе

Ге
Гебурашка

куда ёлку убирать? май еще не наступил!

Галина Бузаева

У меня лапы пихты.Красиво и запах леса

Ги
Гита

Прелесть ,все таки живая ни с чем не сравнится

Галина Бузаева

Конечно.Выбрасывать не буду. Запаривать можно для ванны по частям.

Ги
Гита

Вообще говорят витамин с в ели

Галина Бузаева

ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ ВСЕ ХВОЙНЫЕ

Галина Бузаева

МОЯ СЕМЬЯ ЭТО ПРИМЕНЯЕТИ ВНУТРЬ

Галина Бузаева

От воспалительных всякого рода +ветки кедра +ветки можжевельника и пихты режем и в термос часов на 5-6 и пить прикусывая мёдом(чайная ложка) -это всё будет напиток здоровья

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ёлки нет, но есть гирлянда возле компа

Ги
Гита

Любите смотреть на огоньки?)

Ги
Гита

Котам нравится ,спят ,смотрим на них и думаем это ж какого удовольствия мы их лишим )

Ну да, я же котолапкин...) хоть и ник сменил

Ги
Гита

Ну вот мы вас и не узнали))))

Андрей Акбаров

Не ставил, хотя растут напротив дома