Тимур Насибуллин

А ты не думай о плохом, не чувствуй себя лохом;)

Ответы
Людмила Любова

плохие мысли приходят тогда когда не уверен в себе будьте увереным будете чувствовать себя по доброму

Капля Радуги

Слушай,кто исполнитель??? Устала уже искать эту песню

Тимур Насибуллин

Илья Соболев "а ты не думай о плохом"

Капля Радуги

Спасибо! Всегда любиларэп. А тут создала новую страничку в контакте и многие песни найти не могу

Тимур Насибуллин

Я рэпчик редко слушаю, только по настроению:) а так по более рок:)

Капля Радуги

А я наоборот при желании из рока пару тройку песен-не больше

Тимур Насибуллин

Ну приятного прослушивания:)

Ksyusha Egorovna

О плохом нужно думать если хочешь лучшее

Ksyusha Egorovna

Если думаешь о плохом, будет боязнь а значит стараться лучше сделать

Тимур Насибуллин

Когда думаешь о плохом, ты себя настраиваешь на провал. Надо уповать на худшее, надеяться на лучшее.

Л*
Любовь ********

Ага и будь на позитиве)

Сергей

Был бы я не лохом, эх.

Lizza Lindemann

Пряму на заметку

Особенная Особа

инигаварити

Капа Цветкова

и не буду

Лениза Валиева

смешно...

Maria Kutychkina

точно )))

† Александра Британ †

окей)

Владана Фокс

окей