Василиса Евгеньевна

Почему мужчины постарше пытаются прогнуть женщин под себя? Это бесполезное занятие. не только не возникнет к вам чувства,но напротив оттолкнет. Деликатность,по ходу,с возрастом совсем не в почете.только свой эгоизм.противно

Ответы
Валентин Сазонов

Наверно, кому-то не повезло встретив такого мужчину. В основном мужчины постарше, у которых за спиной жизненный опыт, никогда женщин не прогибает, а наоборот с пониманием к ним относятся и даже боготворят.

Василиса Евгеньевна

правда?))интересно возраст их?)

Галина Гриднева

Как правильно. Мой мужчина старается заставить меня к нему приехать. а я не могу бросить сына. А он теперь обижается

Василиса Евгеньевна

может денег нет у него на дорогу?

Галина Гриднева

Все у него есть. Я 1.5 года у него жила. а потом у сына проблемы появились, пришлось уехать. Предлагаю ему ко мне приехать. а он говорит. не могу. потому что у тебя кот живет,котов он не переносит в квартире

Василиса Евгеньевна

)))))))))бред

Галина Гриднева

Он жил у меня, потом уехал. сказал. что запах кота не переносит

Коля

С возрастом мужчина так изучил женщину,что становиться вообще удивительно как он с ними вообще общается!

Павел

Если вам такой индивидуум попался вовсе не значит что все такие, примеров известных масса.

Василиса Евгеньевна

вам сколько?)

Павел

47.

Василиса Евгеньевна

вот) рано вам еще вписываться в такие разговоры)) молод ешо))

Павел

О как! Только сам хотел написать маленький, прямо мысли читаете, а что значит прогнуть? Как это на практике получается, не будет же мужик женщину клапана в двигле учить регулировать.

Василиса Евгеньевна

)))пропущу

Павел

Интересно же, а вы пропущу.

A@
Alek @

да ладно Вам... я за козлов извиняться не стану... но и Вы осторожненько давайте...

A@
Alek @

а куда я денусь? ты вон на Днепре, я на Доне... речки - они хоть не сойдутся... так и не разойдутся ж...

Василиса Евгеньевна

))им то что)) хоть что то постоянное))

A@
Alek @

опора... всегда ж нужна...

Василиса Евгеньевна

опора_это родные.сначало родители а потом дети. А мужчины очень редко могут быть опорой. А пообщаешься с некоторыми,то на пушечный выстрел к себе подпускать не охота)) Многие спрашивают,как удержать,как завоевать? Зачем его держать и завоевывать? пусть скачет. еще неизвестно кому повезло)

A@
Alek @

ну... я не согласен... из родителей всегда один - мужчина... да и дети мои... тоже оба мужчинки вполне себе!.. так же не бывает, что тут он мужчина, а где-то там нет...

Сергій

Вот совсем нет желания прогнуть под себя, ну разве что в постели☺️

Василиса Евгеньевна

ну тебя не много по общению знаю))

Анатолий Макаров

претензи, а наоборот, теперь выведи претензи к себе и сравним

Василиса Евгеньевна

не люблю старых! все

Сергей Сергей Журавов

ну жить стало легче.. потому женщины такие свободолюбивые..

Василиса Евгеньевна

уважать надо

Сергей Сергей Журавов

я так и сказал.. а раньше. да убоится жена мужа своего..

Василиса Евгеньевна

не жона она не жона))

Сергей Сергей Журавов

да и черт с ним этим браком.. и так хорошо..

Романа

Это у Вас что-то очень личное. Ничего такого не замечала.

Василиса Евгеньевна

ну вот не попадаются другие))

He
Helen

А вы захотите других и они появятся

Василиса Евгеньевна

мне пока все в порядке)

Вадим Дробаха

наивная совсем не знаешь законов природы от Создателя

Леди Мила

С какого перепугу глава? По Домострою? Так давно ситуация изменилась.

Василиса Евгеньевна

я сама себе глава) на равных да)

Леди Мила

и я тоже! Работаю сама, зарабатываю сама..

Вадим Дробаха

молодец, но Библию не читаешь

Леди Мила

конечно не читаю! Это сборище мерзостей, написанное 2000 лет назад для диких племен! ЕВРЕЕВ !! Там только убийства, кровосмешения, онанизм и садо - мазо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так они то это понимают, по-этому и пытаются унизить!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну больше ничего не могут и не умеют...🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-так и женщины под себя мужика прогибают!--👆

Nikola Mahkov

-климакс!--😱

Василиса Евгеньевна

два)))далеко еще)))

Nikola Mahkov

-тогда больная?--

Василиса Евгеньевна

)))веселый доктор

Nikola Mahkov

-ясно--

Анатолий Селиванов

Вероятно кто то обидел...,Пройдет , не волнуйтесь.

Василиса Евгеньевна

задолбали)))

Анатолий Селиванов

Это Вы мне? Ну извините...

Василиса Евгеньевна

нет.я о своем

Анатолий Селиванов

Нууу, как то легче стало...

Noname

Опять мужчины виноваты, эх бедные женщины....

Noname

Та не это миф, у нас такого нет.... Это было только во времена принцев на белых лошадях

Noname

в книгах

Noname

ну да ну да)

Каземир Алмазов

Это результат статистических исследований?

Алексей Прибылов

где ж ты дебилов то находишь? жаль тебя......

Василиса Евгеньевна

среди вас есть)))

Алексей Прибылов

единицы.

Андрей Халфин

Вот так, всех под одну гребёнку....

Иг
Игнат

Постарше, это сколь?)

Василиса Евгеньевна

это много

Иг
Игнат

Ну сколько?

Михаил Румянцев

Сумбурно. Непонятно.

Григорий Шапиро

Да,сложно дамам...😢