Es. Vik.

Вот почему, во всех странах 10 раз по 100 грамм это килограм. И только в России это литр?

Ответы
Ильдар

Чапаев не поступил в академию ген штаба,Петька спрашивает:-Почему?,-Да спросили сколько будет 0.5+0.5,вот нутром чувствую что литр,а как математически ответить не знаю😂

Aля )))

Алкаши мы , юмористы !
Словом, русские артисты !
Что нам страны - континенты !?
Мы в своем соку речисты !

Es. Vik.

😊

Светлана Филюкова

МЫ не килограммами пьём, а пол литрами, а- литрами на праздники, когда народу больше, десяти человек.

Es. Vik.

Ну и прекрасно)))

Наталья Агакишиева

Народ у нас очень охотлив до спиртного. Им и в голову не прийдет что есть такая мера, как колограмм.

Елена Ивановна

Это если вода. Международный эталон. 1 кг воды при нормальной температуре называют ЛИТРОМ.

Es. Vik.

Поздравляю))

Елена Ивановна

Бывшая...

Es. Vik.

Учителей бывших не бывает.)))

Елена Ивановна

Охотно верю! Я и так по жизни все время с кем-то занимаюсь.

Es. Vik.

Прекрасно)

Галина

нет, но почему же, килограмм сахара и литр водки или молока ,твердое в кг,а жидкое в литрах

Сергей Богатов

Нет во всех странах килограммов и граммов.Есть унции,фунты,галлоны,пинты и прочее.

Es. Vik.

Ок. Граммов. Теряю практику русского(((

Василий Гусев

Ессентон, не надо лохматить бабушку, Ё ))) !!! 😨 Т.Е. - фигнёй заниматься, 😍

Es. Vik.

Видимо на все рассчитано не было.

Василий Гусев

Видимо, что ничего не видимо, 😨

Es. Vik.

Да что вас так ...с улыбкой прочитать не прбто

Василий Гусев

Только этим и занимаюсь, 🍺 😍

Belochka-Zimnaja L.

да бросьте... дринкают и ещё как!!! те же пресловутые пэры-сэры... и мусьё...

Es. Vik.

Да кто бы сомневался)))

Звягинцев Егор

Таков менталитет, хотя уже доказано, что Россия не самая пьющая страна.

Ел
Елена)

А все климат виноват-суровый...вот ,погода чудесная,а климат-суровый)...

Es. Vik.

И люди прекрасные))

Ел
Елена)

))да

Es. Vik.

Что и радует))

Владимир Ефимов

В России это мерили лафитниками, штофами, четвертями и даже вёдрами...

Алексей.

По тому что только в России- речка по колено, а рыбы ловим до х..я)))))))))

Вероника Королевская.

Жидкость у нас измеряется в литрах,а в других странах в галлонах.

Надежда Зюзина

😄 Хотя, смотря о о чём идёт речь, если о конфетах, то кг и будет

Елена Мазырко

А килограммами Россию не понять, лишь литрами смогу измерить!)))

Es. Vik.

Браво)))достойно))

Мда уж... В Штатах это 1,76 пинты. Не звучит. Тут как то логичнее...

Галина Сахарина

можно и кг один препод брал взятки в кг-за услугу 1 кг коньяка

Александр Митич

"...Россию...аршином общим не измерить..."👌 😝

Неизвестный Неизвестен

Потому что только в России 100 мало, 200 много. А 2 по 150 самое то.

Es. Vik.

Да! Волшебная сила математики)))