Юрай Хипп

За свою судьбу уже не парюсь ..И по барабану что там обо мне думает бородатый наверху...А вот за родных ушедших людей..Молюсь и прошу его принять их ...Так кто я ...?? 😇🙃

Ответы
Nikolai Garskov

Идиот. Со всех точек зрения. Человек, который поступает из принципа на оборот, не может ждать благоприятного решения от тех, кто адекватного ждет от него возвращения. Родные вас не поймут и скорее всего проклянут. Я понимаю, вопрос шуточный и я в том же стиле комментирую!)))

Ла
Лада

вопрос не в простоте и сложности, попахивает обидой.

Юрай Хипп

Скорее злобой

Ла
Лада

Кто сеет зло, что получит в ответ?

Юрай Хипп

В начале вопроса и ответ ..

Ла
Лада

пока петух посильнее не клюнул, все такие смелые, а главное зачем, мужчине то можно понять больше, чем женщине для чего здесь все так устроено, им ума больше дали.

Ан
Анна

Здравствуйте, вы просто очень хороший человек очень очень здорово 😊 что такие есть на земле спасибо 🙏 вам это очень хорошо что вы есть здоровья вам крепкого и всей вашей семье дай бог аллах вам всего всего о чем вы мечтаете 🙏

Юрай Хипп

Спасибо ...Вам всего наилучшего ..❄️🎄☺️

Ан
Анна

Взаимно все берегите себя и своих близких 🎄🙏☺️😊🤗

Ан
Анна

Благодарю 🙏🥰😍☺️😊

Вадим Ахметов

Не совсем значит ценил ушедших, раз так относишься к тому у кого просишь, не очень уважительно как будто бы

Юрай Хипп

Уважать за то что забрал ???

Вадим Ахметов

И за это, но я Вас ни в чем не упрекаю, я такого не пережил и не знаю как сам ко всему отнесусь извините

Ла
Лада

Все рождаются, чтобы умереть, но так же все понимают, что жизнь на Земле, это пропуск в вечную жизнь, они родились не для вашей будущей жизни, а для своей, а вы лишь соработник этому, надо взрослеть.

Julia Schönknecht

Никто. Бога надо любить. А вы его используете как Бюро добрых услуг. Ваши молитвы вашим родным не помогут

Улугбек

Ушедшие в землю.... В земле и пребудут!!! А "бородатый" пусть верующих ждёт...

Юрай Хипп

Сложно ..Ну там будем и увидим..

Улугбек

Неужели мёртвые... прозреют?.. Может они ещё и вернуться захотят... в роли зомби????

Юрай Хипп

Это уже теологические разговоры..Мы в них не спецы

Улугбек

Зачем же заговорили-то???

Юрай Хипп

Ну не вам же объяснять природу вопросов здесь...

Улугбек

Нет... Конечно....

Светлана

А кто вам сказал, что на верху бородатый дядька? 😆

Светлана

Но если вы Бог, тогда я тоже 🤔

Юрай Хипп

Неее.Заместитель

Светлана

Это почему?

Юрай Хипп

Патамушта ..🙃

Светлана

Голословно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

шизафреник... придумали сибэ барадатава.. 😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ушедших самому надо помнить и поминать хорошими словами.... если нет хороших слов.. забыть о них.. и себе и им спакайней☝️☝️☝️😇

Юрай Хипп

Верно

Таяна

Человек, которому не важна его жизнь.

Юрай Хипп

Ну это понятно 🙂

Таяна

Почему так? У вас есть запасная жизнь, раз эта на черновик?

Юрай Хипп

Все равное не узнаем...Пока.

Таяна

🤦‍♀️

На
Надежда

А куда Ваших родных должны принять?

Юрай Хипп

А может и правда есть что то за гранью ...

На
Надежда

А Вы Библию читали? Там все написано.

Юрай Хипп

Читывал эту хрень

На
Надежда

Так вот там написано, что умершие спят и ждут воскресения.

Юрай Хипп

Нет там такого ..

На
Надежда

"Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных." Эти слова записаны в книге Деяния Апостолов в 24 главе 15 тексте.

Графиня

Оставьте их в покое. Они уже другие.

Лея

Наверно любящий отец и муж и сын

Юрай Хипп

Нунукалка..Не нунукай

Лея

Я молчу

Юрай Хипп

Ну и молчай

Бес Чик Арабеск

А чо тут личку-дубль открыли? тогда сорри канеш🙏😅👣

Александр

Веруюший.Из настоящих.

Ел
Елена

С РОЖДЕСТВОМ!ЗДОРОВЬЯ

Юрай Хипп

Спасибо ..Вас тоже ☺️❄️

Галина Тюлькина

Заботливый человек.

Любовь

ВЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Юрай Хипп

Надеюсь ...🙂

Дед Щукарь

Он тебе и скажет.)))

Yuri Kozhevatov

Действительно...

Кт Мпо Ду.

Рисовальщик.

Юрай Хипп

Правильней..Рисовщик...

Кт Мпо Ду.

Это не про тебя - ты рисовальщик! Молиться осталось на теья о великая душа...

Юрай Хипп

Так молись..Буду рад...А вдруг там точно что то есть ...

Кт Мпо Ду.

Хорошо. Я слов на ветер не бросаю...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

обычный чел

Мария

шизофреник