Валерий Бурцев Из Кузбасса

Поздравляю всех с Днем Победы в ВОВ!!!!!!

Ответы
Лариса Евтушенко

Письмо с фронта
Лариса Евтушенко
Нашла письмо случайно дома,
Средь тех медалей, орденов,
Что сохранили мы от папы,
Без прочих, собственно, чинов.

Он был солдат, таких не мало,
Кто нам Победу добывал,
И видимо писал домой он,
Чтоб кто-нибудь, да прочитал.

Вот раскрываю треугольник,
Уж пожелтевший лист шурша,
И бережно я все читаю,
И накатилась вдруг слеза.

Писал жене и детям с боя,
Что у него все хорошо,
Мы разгромим фашизм и вскоре,
Приду домой - да вот и все.

Пусть пару слов и еле видно,
И запах времени еще,
Дошел наш папа до Берлина,
Живым вернулся в то село.

Какое счастье прикоснуться,
К той памяти, что нам дана,
И что Весна - и вновь вернуться,
Понять, что жизнь так хороша!

08.05.2010 г.

Анна Савина

Весна. Победа. Сколько ж в двух словах
И счастья безграничного, и боли.
Так пусть же в наших жизнях и сердцах
Не будет места ни вражде, ни злобе.

Давайте сохраним мы этот мир,
Убережём от гибели и взрывов
И будущее наше защитим,
Пока Земля от горя не остыла.
В проломе встанем за своих детей,
Чтоб окружали их добро и счастье,
Чтоб нам растить спокойно сыновей,
И внуков не коснулись чтоб напасти.
Желаем всем улыбок и любви,
Пусть в семьях ваших май продлится вечно!
Пусть излучают свет все ваши дни
И дарят радость жизни бесконечно!

С Днем Победы!

Анна Савина

пожалуйста

Ассия Светлова

Всегда поздравляем!!!! И здоровья вам!!!! Красное поле
Ассия Светлова
Красное поле, как в годы войны
Кровью солдаты сражаясь, полили.
Шли, защищая всю Святость страны.
Мы их потомки - солдат не забыли!

И по весне, алых маков заря,
Будет нам память на веки.
Наши отцы, деды наши не зря!
Там полегли, и закрылись их веки!

Славься Россия - твои сыновья,
Землю спасли от поругания,
Чтобы влюблённые трель соловья,
Слышать могли на свиданье...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Спасибо за стихи

Ол
Ольга

Нет, мы не видели войны... СПАСИБО ВАМ, ОТЦЫ и ДЕДЫ,
За этот лучший день весны...За майский день... За ДЕНЬ ПОБЕДЫ!"

С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Живите счастливо! Пусть не будет места для войны на белом свете, пусть каждый рассвет приносит только радость и любовь!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Марк Бернес - Журавли. Спасибо. Наталья Божкова. С победой, товарищи. https://yandex.kz/video/search?text=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%20%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%81%20-%20%D0%96%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8.%20%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE.%20%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%20%D0%91%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0.&path=wizard&noreask=1&filmId=2855829697163031861

Neo Gint

главное вовремя..,хотя ,в принципе ,2 мировая до 2 сентября была...,и окончательная победа действительно была за британией и америкозами..,это молотов мудак,признал факт пострадавшей страны ,следовательно ,непобедившей,в обмен на репарации

Сауле Муканова

Мой покойный отец был военкорром на этой войне Вернулся с наградами и ранениями В последний месяц жизни стал говорить лишь на русском все искал свой эшелон и шинель...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Мой вообще ничего не рассказывал, все узнал по инету на сайте подвиг народа

Любовь Рогожина

УРА УРА УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ба
Баги

И вас поздравляем а то многие уж про него забыли до следующего года. Надо помнить об этом каждый день когда встает солнышко и освещает мирную Родину.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Спасибо , молодец!

Мария Голова

Валерий, Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ МУЖЧИНАМИ ПРИНЁСШИМИ СЧАСТЬЕ НА ЗЕМЛЕ, ВЕЧНАЯ СЛАВА ВАМ ВСЕМ - И ЖИВЫМ И НЕ ЖИВЫМ!!!!!!!! МИРА ВАМ И ЛЮБВИ!!!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Отец был бы только рад!

Ольга Иннокентьевна

Спасибо. День Победы складывался из множества дней побед и поражений этой войны. Поэтому можно с Днём Победы поздравлять каждый день.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Спасибо за поддержку, а то столько гадостей пишут. Я всем недовольным отвечаю : смотрите дату вопроса, не понимают что помнить надо каждый день а не только по праздникам

Олег Войтехов

Слон победил Моську.И теперь все поколения этого Слона будут веками гордиться подвигом своего великого предка.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Я бы мог вас оскорбить, но вы не достойны даже русского матерка

Олег Войтехов

Посмотрите на карту.Германия и СССР.Разве тут нет правды?Крылов заметил.

Елена Соболева

Спасибо. И вас также. Спасибо всем кто прошел войну и остался жив им много лет за мирное небо над головой

Adelya Alkenova

Спасибо! Эта Победа всегда будет самой огромной заслугой нашего Советского народа!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

За поддержку, а то здесь такое писали

Adelya Alkenova

Неужели есть такие дебиллы!?

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Увы, есть. Но фото 22 летнего папы с тремя орденами на видном месте и и каждый день для меня день Победы!

Алла Беньяминова

С Великим праздником! Мира и благополучия вашему дому.✌️ ✌️ ✌️ 🌟 🌹 🌹 🌹

ОК
Ольга Кузнецова

Спасибо огромное, вас тоже с праздником!👍 👍 👍 👍 👍

Анна

Спасибо и Вас взаимно с великим праздником Днем Победы !!!🌷 🌷 🌷

Людмила Найбауэр

проснулся поп когда пасха прошла уже 1 сентября скоро в школу пойдём.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Смотри дату вопроса и вспоминай погибших родственников каждый день, или вас забудут на 2й день!

Ася Никишина

Я добавлю ,здоровья им и долгих лет жизни.Большое спасибо за Победу.

Ирина Чарикова

Спасибо! Вас тоже с праздником. Благословенны те, кто помнит!