Денис Прижимов

О чём поговорить с девушкой во время прогулки ?

Ответы
Ольга Белорукова

о фильмах которые ей нравятся, или книге, если читает, если молодой человек чем то увлекается или своём хобби, только интересно, без переигрывания и навязанности. о знакомых или о новых песнях которые вы услышали и они вам нравятся и объяснить чем и вместе послушать.

Светлана Гурьянова

Для начала нужно выяснить .чем интересуется девушка .но .если.уж вообще не знаете с чего начать .то это прогулка и на ней говорят и о природе и о погоде.

Наталья Козырева

О чем угодно. О погоде, о книгах, песнях, мечтах, где бы хотели побывать, о друзьях... И много еще о чем

Ирина Ефименко

Больше расспрашивайте её, узнайте о её интересах и постарайтесь развить эту тему. Как-то так...

Татьяна Латышева

о природе, попутно выясняя её интересы. По интересам и тема для дальнейшего разговора

Римма Ивашкина

Если это твой человек, тема сама легко найдётся. Будь самим собой, не выпендривайся.)))

Валерий Герасимов

О методах повышения кинетической энергии бронебойных снарядов

Aneka Meyers

можно говорить обо всем, можно поинтересоваться о ее интересах

Erke Askerbekova

Если вам интересна девушка вы найдете очнм с ней поговорить

Алёна Смирнова

Молчите, дайте ей выговориться. И тогда узнаете о ней все.

Илья

О Природе например. Хотя она тоже может предложить тему

Шу
Шуня

рассказать,что у тебя есть...машина квартира деньги!

Равиля Лебедева

Со мной можно на любую тему,а с другими по интересам

Алёна Разумовская

Друзья есть? Вот о том же, о чем с ними говоришь.

Елена Ефремова

можно поговорить об увлечениях, интересах...

Вера Морозова

О своих чувствах, интересах, увлечениях...

Елена Голубенкова

Девушек надо смешить и не быть занудой.

Ольга Стеснова

Найдите тему,которая её заинтересует.

Ольга Стеснова

музыка,история, фотографии,танцы,природа и т.д.

А:
Анна :*

Гайти общие увлечения и общайтесь

Риточка

о погоде)))))))))))))))))))))))))))))