Olga Torba

МЫ УСПЕЛИ........ В ГОСТИ К БОГУ НЕ БЫВАЕТ ОПОЗДАНИЙ. ТАК ЧТО Ж ТАМ АНГЕЛЫ ПОЮТ ТАКИМИ ЗЛЫМИ ГОЛОСАМИ. ИЛИ ЭТО КОЛОКОЛЬЧИК ВЕСЬ ЗАШЁЛСЯ ОТ РЫДАНИЙ, ИЛИ Я КРИЧУ КОНЯМ, ЧТОБ НЕ НЕСЛИ ТАК БЫСТРО САНИ. ЧУТЬ ПОМЕДЛЕННЕЕ КОНИ, ЧУТЬ ПОМЕДЛЕННЕЕ! УМОЛЯЮ ВАС ВСКАЧЬ НЕ ЛЕТЕТЬ. НО ЧТО ЗА КОНИ МНЕ ПОПАЛИСЬ, ПРИВЕРЕДЛИВЫЕ , КОЛЬ ДОЖИТЬ НЕ УСПЕЛ, ТАК ХОТЯ БЫ ДОПЕТЬ.

Ответы
Елена Данилова

Куда успели??

Olga Torba

Леночка, прочти сверху!!!!!!!!!!!!!

Загадочный Собеседник

🙂

Olga Torba

😟🧐🤨 Я, конечно, понимаю, где ВЫСОЦКИЙ и где я....... Но его песни постоянно крутятся у меня в голове............