Гарсон №2

Что такое человеческая цивилизация? Это как огромное производство денег. Человеческие города - просто денежные фабрики, и только ли это?

Ответы
Дама С Вуалью

Это ты и я. И наши дела

Дауыл Дуйсембин

красота спасет мир

Гарсон №2

грамотно!

Гарсон №2

и передаст в руки бизнесу))

Дауыл Дуйсембин

честному

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

цивилизаций много

Гарсон №2

вопрос о нашей!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и наших много, например: мужская и женская)))

Гарсон №2

даже так? )

Гарсон №2

так по вашему мнению мы в разных цивилизациях? я думаю мы в одной )))

Гарсон №2

хорошо! вы в разных в своём сознание! вы же в сознание происходящего живёте или в отдельной женской цивилизации?