Инна *

А давайте на день св.валентина, валентинками обмениваться в спрашке) просто так)?

Ответы · страница 2
Семен Фокс

а тебя муж не заругает..

Семен Фокс

и он читает твою переписку тут...

Инна *

Я тоже в его соц.сети не сую нос.

Семен Фокс

излишняя доверчивость приводит к разводам

Семен Фокс

это и правильно ..сейчас очень много разведеных ...у каждого своя причина ..но факт есть факт....

Инна *

А причина банальна-что имеем не ценим. Придирки начинаются, поиск более красивых конфеток и шоколада)

Семен Фокс

да быт просто сжирает ...кто не смог устоять все....ну на более молодых мужчина всегда смотрит...и был бы не прочь порезвится ...любой нормальный ....но не факт что он уйдет из семьи...

Артур Черняк

))) А это можно?!

Инна *

А кто Вам по рукам настучит?

Артур Черняк

)))) Мама в угол поставит))))

Михаил Ушатов

смысл?

Михаил Ушатов

не люблю терять время на бессмысленные вещи

Михаил Ушатов

время - жизнь, а она - одна