Светлана Рехвальская

художники здесь есть?

Ответы
Евгений Вахтель

я раньше рисовал абстракции всякие
например вот - 🖼

Евгений Вахтель

http://ia100.mycdn.me/image?id=483323152180&bid=483323152180&t=3&plc=WEB&tkn=gZfEP_U7w1mLTADIYT0mL1xAa3I

Светлана Рехвальская

интересный рисунок.. а про что он?

Евгений Вахтель

вот еще один - http://ia100.mycdn.me/image?id=483323151924&bid=483323151924&t=3&plc=WEB&tkn=RO3i060JxGQamza1dA5P1C69k8Y

Светлана Рехвальская

однако Вы фантаст! 🖼

Светлана Рехвальская

я так не могу...я только так умею 🖼

Я Седьмой

художник слова...

Светлана Рехвальская

ага? а что посмотреть? фильм?

Я Седьмой

ага... до того как он сам начал говорить на языке угорской групы...

Светлана Рехвальская

нда уж... воть так!!! а я не могу быть лингвистом, потому что слегка картавлю, у меня слова мягкие получаются

Я Седьмой

мозг думает... он... не картавит...

Светлана Рехвальская

верно! вот с этим полностью согласна!

Пётр Шевченко

А ЧТО?

Светлана Рехвальская

светотени в карандаше как?

Vladimir Ermolaev

в смысле - как? до Штирлица не дошел вопрос из центра

Светлана Рехвальская

ну как передать светотень: ближе, дальше?

Vladimir Ermolaev

сложно на словах... скажем - стакан, освещение падает спереди справа, тень от него уходит на 45 град назад - чем ближе с объекту - тем насыщенее, чем дальше - более рассеянная. В принципе, как видится - так и штрихуется 🙂

Светлана Рехвальская

а рефлекс??? а карандаше??