Ольга

Идти ли на выборы?!?

Ответы
Alexandr Kalikin

....Зачем.....были выборы в думу.....все партии были не согластны и не довольны итогами....кроме одной.......едросов.....и что....никто из не согластных не скинул мандатов не потребовал перевыборов....так....побалтали в кулуарах.....так-что....всё идет по плану власти и выборы здесь не при делах....я сам видел как после 20 00 времени в онлайн на нашем избер. участке проводились вбросы бюлетеней пачками...даже не боятся.....и менты тутже....наблюдают всю эту процедуру.....противно просто было смотреть.....

Ольга

Что же делать? Одни творят что хотят а холопы помогают себя оставлять в стойле ...

Alexandr Kalikin

....Я Уже 15 лет тв не смотрю....и нормально себя чувствую....и вам советую.....Не смотреть НОВОСТИ ТВ....ЗАЧЕМ ОНИ ВАМ НУЖНЫ.....Лучшая новость когда НЕТ НОВОСТЕЙ.....всё идет стабильно....ровно....

Ольга

Я TV не смотрю !!совсем!! года 2. Слушаю лекции умных людей!!

Alexandr Kalikin

По какой тематики лекции ?

Ольга

Устройство мира, кто управляет... Куда идём и куда можем прийти.
Финансы. История России.........

Alexandr Kalikin

темы хорошие....Но если вы посмотрите....фильм-лекцию в 4 частях по 10-15 мин. каждую .....то вы поймёте....что всё в мире по другому устроено....от обратного....название фильма : ТАЙНА СКРЫТАЯ ЗА МАТЕРИЕЙ .... НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ....!

Ольга

Хорошо, посмотрю. А ещё интересны лекции Сергея Савельева о мозге!!! Столько о "человеках" узнала! О памяти, о .....

Сауле Муканова

Идти и не голосовать Кхе кхе А если голосовать то против всех Дважды кхе кхе и тьфу тьфу Ни разу не помню чтобы депутат избранный вернулся в маленький населенный пункт и выполнил обещанное Возможно не владею ситуацией и где то в природе есть и те что выполняют исполняют и даже отчитываются перед электоратом панимашшш...

Ольга

Нет теперь пункта против всех!!

Сауле Муканова

А взять и разорвать ? Нее бюллетень лишь посчитают испорченным А мы с дедом и вовсе не ходим на выборы

Владислав

Вот как раз надо всем пойти, а то получается всей политикой занимается маленькая группа людей, которые пойдут и будут представлять народ. А ваше мнение останется ...на спрашивалке

Ольга

Вы уверены в честном подсчёте голосов?

Владислав

Сам в комиссиях работал, председателем был при выборах президента. Все делается под камерами и каждый бюллетень просматривается, кроме того наблюдатели от всех партий прохода не дают и присутствуют при подсчете голосов. Я знаю все методики и единственно правильно- идти и выражать свою позицию. Есть и методы халтуры, но за это в тюрьму посадят председателя комиссии.

Ольга

А я лично слышала рассказы.... как делается нужный рекомендованный подсчёт.
Скорее всего в одном месте подсчёт как у Вас описан, а в небольших.... пунктах рулят, как надо.

Владислав

Мне приходится бывать в самых маленьких, там как раз порядок. В больших не знаю

Ольга

Рада что где-то исполняется Закон!! Наверное это исключение!!

Владислав

Да есть просто слухи и недовольство, а есть конкретная работа. Моя работа связана с людьми и государством. Бьют со всех сторон, но и уважают все.

Ivan Fabriciy

Агаа!---Разбежались...--Одномандатный выборнный округ--где одна манда на весь округ..--Дайте мне,хотя-бы,--две манды,--я одну из них выберу...

Ivan Fabriciy

Его убрали,--как и порог явки...--Вот те и всенародно избранные...

Дрок Виктор

Да. Конечно. С десяток раз проголосовать. Без разницы за кого, где и как ... А так можно всё интересное пропустить, сидя дома не голосуя.

Андрей Хрисанфов

Вопрос интимный. Я хожу только на президентские. Я их хотя бы видел и слышал. А муниципальные депутаты? Сомневаюсь.

Ольга

Их же чаще всего проводят параллельно.

Николай Маурин

не ходите это просто показуха там давно решили кого назначить своего человека для народа нечего а самим воровать

Галина Зацепилова

Идти!!!!нельзя просто наблюдать, Идти и делать свой выбор!!!Ерунда, что все решено, помешать может каждый...идти!!!!

Serguey Bouts

Обязательно,пока они нового "Медведева" не избрали,у которого "Денег нет и не будет независимо от настроения!"!

Ольга

Но голосовать надо за команду, а не за одно лицо..

Serguey Bouts

Только не за ЕДРО!Это воры и казнокрады!Их скоро будем судить всех за исключением малого количества порядочных людей типа С.Шойгу!

Ольга

Жуть! Шойгу - масон. Внешнее управление!!!!

Serguey Bouts

Это ваши домыслы!Его национальность не позволит вертеться в тех кругах!А исполнитель он чудесный и таких бы побольше России,чтобы всех воров пересажать!

Serguey Bouts

Пока я вижу только позитив и пахоту с его стороны,а масоны не пашут и не геройствуют на полях сражений!Думаю,что вы заблуждаетесь или пользуетесь недостоверными источниками.Тем более в масоны тувинцев по национальности не берут!Отбор очень серьезный по породе!Этот человек может помочь поднять страну с колен реально и деньги для народа найдет,а это важно!

Ольга

Найдите новость по TV , как ему вручали масонский орден. Всё официально. У нашего патриарха тоже есть масонский титул.... Масоны "пашут" как папы Карлы. Управлять всем миром не так просто.

Александр Черепанов

да,надо идти,а то выберут без вас какую-то хренятину,стыдно будет,что не смогли помешать ей прийти к власти

Ольга

Вы верите в честный подсчёт бюллетеней?

Александр Черепанов

почему то мало кто верит,видимо по себе судят,система контроля нормальная

Александр Черепанов

хорошо,конкретные факты,проверенные без слухов,сами лично поймали за руку?

Ольга

Не ловила. Признавались сами.....

Александр Черепанов

признавались сами-это сплетня,запускаемая неудачниками

Ольга

Нет, в личном диалоге ... Давно....

Михаил Рыженков

Если выбираете Путина или Единую Россию то да если других не порте нервы они пригодятся к другой жизни.

Михаил Рыженков

А что при батюшке царе жить будем лучше?

Ольга

Сложно заглянуть в будущее..

Михаил Рыженков

Зачем заглядывать в будущее,надо судить по прошлому.

Ольга

И строить достойное настоящее..

Михаил Рыженков

Правильно глаголите дорогой товарищ женщина.

Валерий Ратников 🇨🇳

там вкусняшки продают, а голоснуть не обязательно, если бумага нужна можно забрать домой бюлютени.

Ольга

🤝 😂 😀

Борис

Марк Твен говорил: «Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать».

Vlad

За кого лучше голосовать: за бедных политиков или за богатых..?
- За бедных нельзя - у них ничего нет, им все надо - будут воровать..
- Значит, за богатых...?
- У нас все большие капиталы нажиты нечестно -
олигархи привыкли воровать и во власти будут...
- Так за кого же голосовать....???!!!
- Вот это и есть свобода выбора...😉 👌

Борис

Точно, Влад, будем сидеть ровно))

Vlad

👍 😉

Анатолий Муйтуев

Конечно надо идти и поддержать буржуинов из "Едим Россию", а коммунисты могут и подождать.

Ольга

Я готова голосовать за представителей не из этих...

Анатолий Муйтуев

За кого же? ЛДПР? Все партии кроме КПРФ буржуинские - толстосумов.

Ольга

НЕ нужны партии. Нужны умные люди, которые болеют за нашу страну!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Можно идти. Можно проголосовать. Нельзя только надеяться, что Ваш бюллетень учтут

Dobriy

Ага, иди. Или не иди... Всем похрен...
🖼

Алексей Заславский

Обязательно.Вы можете и не голосовать. Можете бюллетень порвать. Но придти нужно.

Ольга

Скорее всего так и есть....
🖼

Алексей Заславский

Не согласен. Я 30 лет работал в избирательной комиссии. И утверждаю, что никогда не было фальсификаций.

Ольга

А я лично разговаривала с участниками комиссий -> счетоводами....
Рада что хоть где-то было достойно!!

Светлана Забелина

Конечно. Мы каждый несем долю ответственности за состояние страны, региона и т.п.

Ольга

Может наша ответственность более существенна если мы молчим? Проходим мимо, ........

Светлана Забелина

Ответ на Ваш вопрос -нынешнее состояние дел в обществе

Gaspar Arnery

Ваше конституционное право. Чтобы потом не говорить: А его выбрали, а Я не ходила.

Александр Парохонский

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ УЖЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИЕЙ "ЕДИНАЯ РОССИЯ". ОДНОЗНАЧНО!

Александр Парохонский

ЧАСТИЧНАЯ И МАКСИМАЛЬНАЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В СКАНДИНАВСКИХ СТРАНАХ!

Ольга

Всем миром управляет комитет 300. ФСЁ остальное - иллюзии..

Александр Парохонский

ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ. МИРОМ УПРАВЛЯЮТ СИЛЬНЫЕ СТРАНЫ, ВЕЛИКИЕ ДЕРЖАВЫ. А ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ СТРАНАМИ УПРАВЛЯЕТ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО. НАША СТРАНА ДАЛЕКА ОТ ЭТОГО, А НАРОД, В СВОЁМ БОЛЬШИНСТВЕ, НЕ СТРЕМИТСЯ К ГРАЖДАНСКОМУ ОБЩЕСТВУ, И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ -ЧТО ЭТО ТАКОЕ. СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ ПРИУЧИЛА ЛЮДЕЙ БЫТЬ ВИНТИКАМИ, А НЕ СТРОИТЕЛЯМИ СВОЕЙ СУДЬБЫ!

Ольга

Какое красивое заблуждение!!

Александр Парохонский

ЭТО ВАШЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ ХАРАКТЕРНО ДЛЯ РУССКОГО НАРОДА, НЕ ПОНИМАЮЩЕГО И НЕ ЖЕЛАЮЩЕГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, ХАРАКТЕРНОГО ДЛЯ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАН. А РУССКОМУ НАРОДУ, ПОД ПРИКРЫТИЕМ ВСЕОБЩЕГО УБЕЖДЕНИЯ (Всем миром управляет комитет 300. ФСЁ остальное - иллюзии) ЛИШЬ БЫЛО БЫ ПОЖРАТЬ ДА УКРАСТЬ ЧТО-НИБУДЬ. ЕЩЁ БЛОК ПИСАЛ: ВАРВАРЫ, ДИКОЕ СКОПИЩЕ ПЬЯНИЦ... И ВСЕГДА КТО-ТО НА СТОРОНЕ ВИНОВАТ! А САМИМ СЛАБО!