Всеволод Афонин

Кого ты больше будешь ценить? Красавца с отличной внешностью или простого парня, который захочет узнать тебя, а узнав, не отвернется?

Ответы
С*
Света *

всё зависит от личных качеств человека и ТОГО, чего мне не достаёт в дан. момент времени. Так называемый "Красавец" может оказаться уродом в моей оценке. Встречала парня, который считал себя внешне уродом- а я глаз от него оторвать не могла! Манкий ... Я им только и жила! Наглядеться не могла.И менялась под Гипнозом! это редкое ощущение! Завораживающее

Любовь Кузнецова

простого парня который захочет обо мне заботиться, а с лица воды не пить. Надо ориентироваться на хорошее отношение к себе, я так считаю)

Алиночка

Второе, никогда на внешность не смотрела. Мне повезло с даром, мне нужно 3 дня пообщаться и я буду знать что ожидать

Всеволод Афонин

Оооо!!!! Интуит!!! Круто. Ведь это почти телепатия. Если развивать. Интуит - человек с определенным складом ума, который получив минимум информации, способен просчитать вероятность событий. Круто!!!

Всеволод Афонин

Приятно познакомится. У меня таже штука в голове... ))) В учебе правда, не помогало... А отвлекусь, ловлю себя на том, что порою представляю лист и перемножаю шестизначные числа столбиком O_o

Алиночка

И мне! Не у меня не так, могу слышать первый раз песню и напевать музыку,либо знаю что иногда человек скажет

Всеволод Афонин

У тебя анализ быстрее. А я могу при анализе выдавать сразу как минимум 6 развитий событий и постепенно уменьшить до одного. Иногда считаю проклятием...

Алиночка

У меня вечно советы просят и как я скажу так обычно и происходит, ну мне нравится, мне не мешает, чаще я это называю логикой

Всеволод Афонин

Верно, похоже) Та же система. Только у меня дольше решается... А советов особо не даю... Влетел однажды. Сказал однажды, так меня в происшедшем и обвинили... Обидно было...

Всеволод Афонин

Ага... Только у меня не один талант... У меня еще хрен пойми какой дар экстрасенсорики. Спрашивал многих экстрасенсов, разводят руками. Телепаты меня не слышат. Хотя дар есть, проверено. Один говорит, с моих слов, что предвидение.(Сны с кусками далекого будущего порою видел). Кто то говорит заклинатель... А кто-то вообще выгонял веником, прозывая нечистым)))

Ти
Тинатин

Вопрос: а что обычно узнав девушку обязательно от неё отворачиваются? что же все девушки априори дрянные что ли?

Ти
Тинатин

Ну так внешне, в общем) я как то отдельно места не рассматривала)))))))))

Всеволод Афонин

Это просто фото крайне удачное...

Ти
Тинатин

Ну ладно)))))) Не кокетничай)))

Ти
Тинатин

Знаешь, не факт что окружающие тебя люди видят и считают тебя таким каким ты сам себя считаешь. Поверь, найдётся девушка для которой ты покажешься самым красивым и внутри и снаружи. Надо только уметь ждать. Если тебя кто-то не оценил, значит не твой человек. Тут всё просто...

Всеволод Афонин

Нуууу... Спасибо, запомню))) 🌹

Ирина

а почему красавец должен отвернуться? Не за внешность любят и ценят мужчин, а за поступки в основном

Алёна Баранник

естественно, что не пропустишь, режет, он же таким образом привлекает внимание и кстати удачно, но не надолго 😄

Всеволод Афонин

Кажется я выпал из диалога)))) Приятного общения дамы)))

Ирина

вы очень очень приятный молодой человек, Всеволод

Всеволод Афонин

Спасибо Ирина))) Приятно слышать. А вы очень милы и обаятельны.

Алёна Баранник

ути пути, телячьи нежности 😛 😄

Наташа Федотова

дык красавец с отличной внешностью тоже может не отвернуться. странный выбор, однако)

Всеволод Афонин

Задам вопрос по другому. : Душа или тело?

Наташа Федотова

первое, конечно. с телом можно и поработать, а с душой уже нет)

Всеволод Афонин

Не факт, но верно. Только не всегда получится.

Лейсан Гильманова

Красавца с отличной внешностью,который захочет узнать меня, а узнав, не отвернется

Светлана ©

Оооо, давайте не будем обобщать и утрировать.... всё сугубо индивидуально....

Светлана ©

:))) Ну и ответ просто был 😉

Всеволод Афонин

Неее, ответ меня убил наповал. Прям критик с разгону))

Светлана ©

:)))) И что именно Вас "убило"?))

Всеволод Афонин

Словесность профессора в ответе на простой среднебредовый вопрос в спрашке)))

Светлана ©

:))) А что, я уже в статусе профессора?)) Да и как то, видать, наболело...))

Татьяна Клименкова

я не обращаю внимания на внешность, мне важнее характер и душа человека

Всеволод Афонин

Да ну ты брось??? Не может быть!!! Первое перед глазами всегда встает внешность!

Всеволод Афонин

Ты слепа? Извини... Не знал...

Татьяна Клименкова

я не слепа, смотрю в глубь человека!!!

Всеволод Афонин

С первого взгляда? Я вас боюсь...

Татьяна Клименкова

я очень добрая! не бойтесь, но если что-то плохое замыслили, то тогда БОЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!))

Всеволод Афонин

Очень добрая))) Нет, ничего не замыслил)))

Маринка ♥

Второго, конечно. Настоящий мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

Ирина Доржиева

второе конечно.муж тоже старится и что теперь бросать его?да,никогда

Наталья Любченко

А что про меня можно такого узнать, что даже отвернуться захочется?

Всеволод Афонин

У каждого свое. Но так бывает.

Наталья Любченко

А что тебе разве не встречаются девушки без "скелета в шкафу".

Наталья Любченко

Идеальных людей конечно же не бывает. Подумай у тебя ведь они тоже есть?

Наталья Любченко

Ценят девушки парней не за красоту, а за какие-то другие внутренние качества. И вообще все красивые парни в основном альфонсы.

Всеволод Афонин

Вот. А почему? Потому что имеют красивую внешность и сладкие речи, за которой нет ничего, кроме корысти и лжи. Но большое количество девушек в них влюбляются.

Наталья Любченко

Для молоденьких, глупых девушек это нормально. Через это надо обязательно пройти, чтобы чему-то научиться в этой жизни. В последующем они будут уже более осмотрительными, т. ч. не переживай будет и на твоей улице праздник.

Всеволод Афонин

😄 И не думал переживать 😉

Жасмин Н

Не факт что красавец не станет простым парнем поменяв свои взгляды

Всеволод Афонин

Для этого ему надо захотеть измениться. А это бывает крайне редко...

Любовь ✿✿✿

странная логика!)) а красавец..получается..должен отвернуться...

Юлия Ставбуро

Парня который захочет тебя узнать,а узнав не отвернётся

Всеволод Афонин

Но сначала то глаз упадет на красавца. И можно не заметить второго. Увы, жизнь.

A*
Anyuta *

Ну конечно.кому нужна эта внешность.главное Человек!

Екатерина Проскурякова

того кто будет рядом и наполнять этот мир радостью

Всеволод Афонин

Рад за вас))) Надеюсь, такой есть или скоро будет в вашей жизни)

К@
Калинка @@@

внешность важна первые дни, потом ее не замечаешь

К@
Калинка @@@

а ты кто , красавец или обычный парень?

Всеволод Афонин

Второе... Вечно из кожи вон лезу ради девушки. А потом оказывается, что мало старался... Эхххх. Не угодишь прям...

К@
Калинка @@@

ну не скромничай, ты весьма хорош собой...

Всеволод Афонин

Фигня. Фото просто хорошо получилось.

Ин
Инна

Простого парня, который будет любить и уважать.

Всеволод Афонин

Да. При тесте 8 из 10 выбрали красавца. Простой парень (не толстый, не урод, не дистрофик, не калека) был выбран 2, и то, как сознались девушки, из-за их нерешительности.

Ин
Инна

Интересно к какой категории мой ответ отнесли?

Всеволод Афонин

Тебе сколько лет? Это для таблицы)))

Лилия Домашева

больше - за спиной которого ,как за стеной