Наталья

А что там случилось с головой лошади на Красной площади? Если там не охраняют то где тогда?...

Ответы
Виктор Правдин

То есть взрыв над куполом Кремля вас не смутил!?

Виктор Правдин

Это у вас так от отсутствия причинно-следственной связи.

Наталья

Я не стала вникать просто. Тут пошла какая-то тенденция у мигрантов тушить вечные огни снегом. Знаете, такие новости читать... Потом негодование своё успокоить невозможно. А тут голову лошади.

Виктор Правдин

Вы должны постараться понять главное! В стране , где возможен таракт над главным заданием государства, возможно всё что угодно и где угодно. Осознание этого успокоит ваше негодование .

Наталья

Технологии же сейчас такие.

Виктор Правдин

И это тоже.

V/
V/S/G/

Провокация для нагнетания ..

Наталья

Да что-то особо не возбуждают никаких дел. Барельеф сделан из не прочного материала. Не коммунисты устанавливали. Но! Как это на Красной Площади пришли люди и спокойно отпилили голову?

X-M@N

А что случилось?

Наталья

Оторвало её.

X-M@N

Ану, ссылочку

Наталья

Не получается. Наберите просто *На Красной площади надругались над лошадью*. Это не взрыв.

X-M@N

Хм

Владимир Хлестаков

Распиздяйщина

Наталья

Не взрыв?

Наталья

Отпилили. Посмотрела ролик. Гипс.

Владимир Хлестаков

Ага. А мусора чего делали, непонятно!

Наталья

Не понятно. Снегопад может был, ничё не видно)

Владимир Хлестаков

Всё там видно

Сергей Kриворуков

Это точно.