Nn

🖼
Не смогла разобраться😔

Ответы
Константин

Гы))) как то на рыбалке выловил пластмассовый орган,сбоку дырка а в основании шланг и груша))) тоже не разобрался))) может охлаждение воздушное в процессе?

Антон Янушкевич

Действительно, странная конструкция. Хотя если наполнить её коньячком, то можно вполне себе безпалевно посасывать через трубочку🧐

Вовка Самвыштук

Ну кто сказал, что это не КАЛьян?! Конечно, он самый, родимый. Главное применять правильно и тогда много кала добыть можно :)))

Владимир Кириллов

Чего тут разбираться: резиновая трубочка с мундштуком. А к чему её подключить - ваша фантазия.

Nn

🤣🤣

Владимир Кириллов

Кстати, не кальян, а нэргиле.

Nn

Буду знать

Константин Хомицкий

Для глубокой промывки,детская,с ограничителем мягкая,обычная,с ограничителем жёсткая.

Андрей Загулов

Клизмирующая горелка не только анальная но и вагинальная поэтому наконечники разные

Валерий Чикало

🙂........у меня такой остался.......купленный в советские времена в аптеке.....

Nn

😅

Евгений Лунев

знатный девайс как бы не было, как в анекдоте: "бобер, выдыхай, выдыхай!"😊

Андрей Всехмудрейский

Эта штука более универсальная. А кальян ещё попробуй в жо..пу засунуть

Nn

🤣🤣🤣

Игорь Погребняк

Кальянная....... 🤷‍♂️
🖼
😉

Nn

🤣🤣🤣🖼

Игорь Погребняк

Таки, да.......☝️
Здесь кальян заряжают, а там "дым" идёт!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️🤪

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ирко... не нать табе ена.... лучша в Царя павлюбляйси вся))🤷‍♂️☝️🌹

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эххх... чётт вы сённи жадная вся))) да ладна тадать))будем мы баиньки са шведкамию\.. вона ужо стонуть))).... спакойнай вама ноче ...🥱

Nn

Может у них зубы болят?
Сладких снов вам всем🌛🍓

Nn

Пока)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вас обманули, это не кальян, а насос для подкачки заднего привода

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотрю тут тоже не особо весёлые😉

Nn

Некоторые веселые попадаются))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но это редкость

Nn

Мне много не надо)

Виктор

самое главное это не курить после тех кто в этом разбирается😄

Виктор

раньше было много сейчас не часто в городе хватает работы

Nn

Срочно в отпуск)
Смена обстановки полезна для задора)

Виктор

хотел сгонять на Юг там все затопило хотел в Питер там все позакрывали .....поеду в Казань а потом по Золотому Кольцу назло всем

Nn

Крууто!
Желаю хорошо провести время👍

Виктор

спасибушки

Виктор! Барщевский

тут все просто поджигаете широкую часть и будет вам хорошо

Александр Изотов

это типа стишка "Когда я водку ротом пить устану..." 🌹😁

--

Вы ошиблись, это сосуд для пива. Налили, легли, сосите)))

Nn

🤣🤣🤣
Обманули,негодяи))

--

ага))) кругом аферисты😁😁

--

И газики не выходят и пивандрик не проливается И холодный пивасик долго держится☺️

Адам Шестеркин

Чё там разбираться то...Заливаешь жидкий дым и вперёд!

Nn

😁👍👍

Олег Мусенов

Вы наверное и в самогонном аппарате кальян узреете!

Nn

Нет.
В самоваре

Роман

Сегодня, смотрел клип... сразу понял)) Это волынка😁

Nn

Мини-версия...для начинающих)))

Роман

Главное давить на нее... посильнее)))

Nn

Не дуть?)))

Роман

Неа))))

Nn

🤣

Роман

Пусть другие дуют!😆😁

Александр Былков

ну и хорошо,желаю как можно дольше не знать,что это