/// Марина ///

. В это с трудом верится, но это было. Была у меня коллега. На тот момент мне около 21 лет, ей что-то около 25лет. Приходит она как то на работу. Я (я), коллега (к) :

я) Чего грустная?

к) да вчера картошку варила, кастрюлю спалила.

я) фильм засмотрелась?))

к) да не, просто я не знала что надо воды добавить. Думала что она сок пустит.

я).....???!!!????

Бывают такие или сказка?)

Ответы
Михаил Румянцев

Рассказывала работница женской консультации. Пришла на приём молодая женщина. Переехала в Казань недавно из глубинки. Беременна впервые. Ставят на учёт (или как это называется), заполняют документы. Дошло до мужа - спрашивают его данные. Один вопрос, другой, дошли до группы крови. Ответила. Следующий вопрос: - А резус у Вашего мужа какой? Тишина. Докторша переспрашивает. Пациентка молчит. Докторша оторвалась от писанины и глянула на пациентку. Та сидит красная, смущённая. - Ну? спрашивает докторица - знаете какой резус у Вашего мужа?!! - Знаю. - еле слышно отвечает пациентка. - Ну и какой?!! Ответ - Сантиметров пятнадцать...

Татьяна

Бывают. Моя приятельница несколько раз переспрашивала на работе у женщин рецепт блинчиков на кефире (это она мне потом сама рассказывала), но они всё не получались. В конце концов она записала рецепт очень подробно , сколько именно чего надо положить и очень была удивлена, что про муку всегда забывала - не клала совсем. При этом она очень хорошо готовит (точно соблюдая рецепты), плюс разные закрутки редкие....Но вот с блинчиками так....Это она мне сама при встрече рассказывала.

Карабас

Бывают. Ещё как бывают. Совершенно беспомощные . Вообще непонятно как они выживают в этом мире ) Знаю одного мужика, который сам себе еду не разогреет,будет ждать жену с работы.Знал достаточно девушек, которые ячницу пожарить не умели

Серж)))

)))) это девушка так своеобразно пошутила))) В "жареный" борщ я б поверил точно)))) Хотя....в 90-х была такая фигня - посуда Цептер, типа можно сварить яйца без воды. Может быть и картошку ваша коллега пробывала в этой посуде сварить?

Константин

Да реально бывают. Знал 22 летних, ни пожарить яйцо, ни сварить, не умели, вообще не умели плитой пользоваться. А пару лет назад компанию молодежи сам наблюдал лет 19 20, газовой плитой пользоваться не умеют.

/// Марина ///

Я допускаю такое,когда дети из интерната... Но когда в семье растут и такое....это ни в какие ворота .

Константин

Тоже не понимаю.Сейчас дети совсем другие.

/// Марина ///

Да и родители тоже)

Константин

Да и бабушки с дедушками.

/// Марина ///

Ну бабушки и дедушки всё таки ещё старой закалки..)

Константин

У наших детей уже не всегда. Да чаще другие.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Никаких сказок. Человечество давно уже развернулось и движется в обратном направлении, в пещеру.. Процесс этот длительный, незаметный и придётся не на наш век. Но точка не возврата уже пройдена.

Al
Alexc

охотно верю. ко мне в общаге на третьем !! году проживания подошла одногруппница и спросила : "Ой, а ты что - гречку варишь ? А как это ? Как её вообще варят ?"

/// Марина ///

Мда уж...)

Al
Alexc

2,5 года в общаге, при том месяц замужем, при том девочка не городская а сельская ... что тут скажешь - я был в шоке. даже по-началу подумал что прикалывается, но с чувством юмора там ещё хуже чем с кулинарией ...

/// Марина ///

О кому то счастье какое досталось...😂

Поручик Ржевский

бывает! жена попросила мужа детское бельё поставить прокипятить на плиту он сложил всё в пластмассовый тазик налил воды и поставил на плиту😆🤣

Ан
Анатолий

Марина почистите кароху! Чищенной закиньте в пакет,соль перец! И в микроволновку ее минут ню до20! И увидите о чем говорила ваша подруга!

Тетя Капа

У меня знакомая вышла замуж в 24 года и первый раз сварила мужу курице непотрошеную,тоже наверное думала сама очистится от г....а))))

/// Марина ///

😂😂😂.... действительно бывают))

Владимир Ляпин

Бывают. Жена рассказывала про практикантку из калинарного техникума. Залила кастрюлю 20-ку с манкой холодной водой. Кашу варила.

/// Марина ///

Ппц....

Владимир Ляпин

полный..

Юлия Алексеева

Был сосед по даче, говорит - Завтра земли машину мне привезут хорошую, не то что всем вам - без сорняков! Я заржала, а он обиделся.

Анжела Никулина

Бывает и не такое...например моя мама первый раз поцеловалась с парнем и все щупала живот, думала что от этого дети рождаются.

/// Марина ///

Оооо...ну да,если эта под запретом была ..🤷

Анжела Никулина

Воспитали так.

/// Марина ///

А я , когда мне лет 9 было, думала что у женщин, у которых нет детей нет груди....вот почему и не помню даже...) А в больнице лежала ещё при СССР, не было детского или взрослого отделения, были все вместе...и какое было моё удивление,когда я встретила бездетную женщину с бааальшой грудью...😳😂😂

Анжела Никулина

Бывает.. совершенно нормально. Чем больше расширяем горизронты, тем больше узнаем....вот и я сегодня новое узнала, что дети и взрослые вместе в больницах лежали....

/// Марина ///

Было и такое...) Если не считать крупные центры)

Георгий Ламбоцкий

если всю жизнь мама с домработницей кормили, то возможно и такое. да и вообще для них огурцы с помидорами на деревьях растут

Валера Прокудин

Да с девчёнчами такое случается, они же в армии не служили где картофан всему голва.

/// Марина ///

Насколько я сведуща, так в армии квашенная капуста всему голова)),

Валера Прокудин

Капусту сами квасили прямо в вилках, но без картошечки не то.

/// Марина ///

Квасили в вилках?

Валера Прокудин

Так точно.

/// Марина ///

Рассказывали,что в больших ёмкостях 🤔

Валера Прокудин

Ну да в бочках.

Златка Золотая

Бывают...У меня подруга рассольник варила из свежих огурцов...Причем варила 5 часов. Думала, что что-то изменится во вкусе.

Бони-Марони

И не только такие. Одна увидела как апельсин разрезали на кружки и обалдела, что он выглядит как лимон на блюдечке.

Ал
Алекс

Сплошь и рядом . Выходит замуж , яишницу приготовить не умеет . Всё , чему её жизнь научила , это раздвигать ноги .

Владимир Герасимов

Ничего удивительного. Я слышал, что уроки домоводства не в каждой школе и готовят там только салаты))

Viktor Piskov

Бывают.Есть люди которые замороженные пельмени пытаются приготовить в микроволновке.

/// Марина ///

Пусть яйца там варят лучше...это эффектнее будет..)

Viktor Piskov

Про яйца это в ютубе было, а про пельмени не встречал.

Борис

Она пошутила. Раз работает, значит медкомиссию проходила. Там бы её вычислили. 😊😊