Лига Теней

А чему вы более отдаете предпочтение по поводу и без водочке самогоночке винцу или коньячку?!

–1
Ответы
Дмитрий Сильченко

Коньяк сейчас нормальный не купишь, пойло. поэтому - свое, сброженное и сваренное. потом настоянное и употребленное, с друзьями желательно

Лига Теней

Да много левока

Владимир Зернов

На одной встрече у попа спросили: батюшка, а что Вам налить, вина или водочки?. Он ответил: и пива!

Павел Казаков

а почему нет, если это не мешает жизни - просто есть возможность и нет препятствий - от чего нет?

维克多

Только по поводу, всё перечисленное, исключая водочку. Ну и в разумных количествах.

Надежда Семёнова

Только самогоночке.. Проверенный и качественный продукт сделанный своими руками..

Галина Вогина(Рашкина)

Люблю всё выше перечисленное, но всё зависит от настроения, и моих выходных.😉

Голубев Константин

В компании водочка, самогон... После работы вискарик в основном.. чуток совсем

Леонид Музафаров

Кроме самогона все остальное, смотря с кем и к какому блюду.

Михаил Александров

Предпочитаю не предпочитать спиртное. Чего и вам желаю....

《Н
《Натуся》

Надо же))))Как ласково Вы называете алкогольные напитки🤣

Валентина Пашина

Винцу! Люблю "Изабеллу", "Мартини", "Сальвадор бланка"

Валентина Пашина

Спасибо!

Елена ******

Либо хорошее винцо, или хороший коньячок. В меру.

Серафимка

лучше водки или домашнего самогона нет ничего

Лига Теней

а осень внатуре нежная!!!?

Серафимка

в одежде нежнее

Лига Теней

Да я

Серафимка

осень всегда нежная, она несет покой, время как будто останавливает, заставляет переосмыслить, перезагрузиться перед зимой.

Николай Богомазов

Свои настойки, и вино своё. Не покупаю давно.

Марат

Самогон, коньяк , виски, водяра на утро...

Михаил Румянцев

Хорошей водке. Коньяк не по карману.

Ал
Александр

только пиво и конечно мясо,мясо ем !

A@
Alek @

а под настроение... ну кроме вина...

A@
Alek @

ваще не пойму... нафига с девками умирать?

Лига Теней

Ктож знал я до этого уже 6 лет армии прожил и на шпаге и на чаче заколился

A@
Alek @

ой... армию тока давай не тыкай сюда...

Лига Теней

Ты хто что мне говорить что мне делать ?

A@
Alek @

никто... узбагойся...

Николай Смирнов

Утром коньячок, а в обед вермуток.

Алекс С

пиву.попил пива и попискал крива))