Наталья

Почему женщины дольше живут мужчин? Много плачут. Оказывается, слёзы-это защитная функция организма от стрессов. Так что, мужчины. Обидела она тебя, запилила, закройся в ванной и от души пореви. Счастья вам всем!

Ответы
Та
Татьяна

Не только поэтому. Женщина имеет больший энергетический потенциал, данный ей на детей. И самой немного от него достается. Мужчины же очень быстро тратят весь свой мужской потенциал, в том числе и неправильным образом жизни.

Дерсу Уза

Это вы еще не знаете, что будучи рядом с мужчиной, у женщине в слюне образуется возбуждающее вещество, сильнее всякой виагры. И когда мужчина начинает ее целовать...

Сергей Нечухаев

Не получится никогда. Характер не такой у мужчин. Они заплакать могут только пьяные от бессилия проблем нерешимых. И то не всегда, а вот от злости запросто.

Наталья

Ну пьяные плачьте.

Сергей Нечухаев

Не хочу.

He
Helen

Всё должно быть в меру, чрезмерные слёзы иссушают организм и портят зрение, если черезчур плакать ,можно ослепнуть.

Yuri Danielyan

А может,попробуем пожить в любви и согласии....?🙂

Са
Самсон

Мужчинам живётся гораздо лучше, чем женщинам. Во первых, они женятся позже, во вторых, умирают раньше...

Дмитрий Карпов

Ну мы же не эгоисты какие.. Чё мы в одно лицо плакать будем? Наорал в ответ, пусть поживет подольше..

Наталья

Добрый вы)

Дмитрий Карпов

Всё для вас..

Наталья

пойду поплачу)

Дмитрий Карпов

Долгих лет Вам..

Виктор Ш

Нет!
Они приладились переливать себе мужскую кровь. А жизнь, как известно, гнездится в крови !

Виктор Ш

Так о чем и речь.
Мужчины альтруисты!

Наталья

Вы сами и ответили. Терпите жён своих, а поменять что-то в жизни боитесь. Ради тарелки борща и (иногда) секса.

Виктор Ш

Только иногда!

Наталья

И оно стоит того, чтобы терпеть?

Виктор Ш

Нет, но просят, даже требуют!

Ma
Max

я её просто нахрен выставлю с чемоданом за дверь. а недожаренные котлеты - собакам в окно.

Наталья

Это когда ваша кв.

Ma
Max

куплена квартира мной вне брака, так что у этой стервы 2 варианта ухода, либо она своими ногами, либо её ногами вперёд.

Хронит Бронхический

Наверное...только вас, не только сверху, но и снизу, систематически проливает...не вариант

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Большое спасибо! Только причина того что женщины живут дольше мужчин кроется в другом.

Вынос Мозга Вручную

может они пьют и курят меньше. хотя странно живут дольше, а работают меньше (возраст)...

Наталья Демешина

И ещё потому что она отвечает за своё потомство...Бог так сделал или природа!

Наталья

Это тоже.

Ол
Олег

не, не в ванной... у меня для этого отдельное место есть... подальше от всех...

Ол
Олег

у меня три дома... нам не тесно... просто хотел этот им... а им не надо оказалось... вот теперь тесно... домов много, а я один...

Наталья

Уехали за границу? Прежде чем строить, надо было у них спросить. А то эти вот дачники, понастроили хоромов, а дети выросли и им это не нужно. За лето ни разу не приезжает.

Ол
Олег

за границу?... не... младший наверно сможет... старший нет... он ученым хочет стать... российким учёным... ну не в деревне же ему это делать.... всё правильно... у меня до сих третья комната в квартире - склад...

Наталья

Вот и зачем такая ипотека?

Ол
Олег

ну неправильно посчитал... что теперь? выплатим и продадим... кто знал, что такие умнички вырастут?...

Соседка По Квартире,,

Пила жива , а где топор , она его перепилила ,,,😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Fi
Fiana

А я два года не плакала.. и думаю, именно этот период продлил мне жизнь)

Виталий Вилисов

мужчины не ревут))) как то так))) мы умеем заставить реветь других)

Наталья

Вот это может и правильно!

V/
V/S/G

А ещё слёзы очищают там что в глазу и да-же лечат что то ..во как

Михаил Цветаев

Женщины живут дольше,потому что у них не бывает жён..👆

Наталья

Тогда питаются плохо....

Кот Кот

Женщины просто не работают на мужских работах

Наталья

Зависимость же. Мы же все по-разному принимаем алкоголь.

Кот Кот

Скажу ток одно что без него
Мир видешь совсем другим
И ощущаешь мир подругому
А алкоголь это вечный тёмный и страшный морок
Это как в подвале жить

Наталья

Это вы про тех, кто каждый день пьёт.

Кот Кот

Да хотяб не каждый день да хоть раз в неделю. Этого вполне хватит чтоб погрузить себя в вечный сон..
Знаете что Ландау сказал. Меня как-то уговорили на новый год выпить бокал шампанского о чем я сильно потом пожалел ибо я пол года не мог нормально думать.. Вот когда пьёшь уходит та самая тонкая ясность ума которая позволяет мир видеть в тончайших деталях..

Наталья

Видимо так и есть.

Александр

Все так просто? Обрыдаюсь и стану бессмертным.

Александр

Как раз хлебушек испекся. Щас чайку - и рыдать...

Наталья

Давайте, я за вас уже переживаю Но, поверьте, сюда вернётесь обнулённым)

Александр

Не, я не президент.

Наталья

Ой извините. Обновлённым. Как буковки меняют смысл)